Смешанные единоборства / Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья / Основной кард / UFC 243: Robert Whittaker vs. Israel Adesanya / Main Card (2019) IPTV 1080i

Смешанные единоборства / Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья / Основной кард / UFC 243: Robert Whittaker vs. Israel Adesanya / Main Card (2019) IPTV 1080i

Главный бой в карде, как и всегда, обещает быть интересным. В октагоне встретятся представители верхушки рейтинга UFC в средней весовой категории. Роберт Уитакер стал обладателем звания чемпиона в среднем весе еще в 2017 году. На турнире UFC 213 в бою против Йоэля Ромеро он получил временный титул чемпиона, но, спустя какое-то время был признан бесспорным чемпионом в своем весе. С того момента он провел всего один поединок, который не являлся защитой титула. Ромеро требовал реванша и получил его, правда Йоэль не сдал вес и не претендовал на пояс в связи с этим. Так или иначе, Уитакер снова сумел его побить.

Информация о фильме
Название: Смешанные единоборства / Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья / Основной кард
Оригинальное название: UFC 243: Robert Whittaker vs. Israel Adesanya / Main Card
Год выхода: 2019
Жанр: Спорт, UFC, MMA, смешанные единоборства

В начале года Роберт Уитакер должен был выйти в октагон против Келвина Гастелума, но чемпион был вынужден сняться с UFC 234 из-за проблем со здоровьем. Тогда пару Уитакер – Гастелум заменили на бой Адесанья – Силва.
Исраэль Адесанья является быстро восходящей звездой UFC. На счету бойца уже 17 поединков, каждый из которых заканчивался его победой. Из 17 боев на профессиональной сцене 6 приходится на UFC, а бойца привлекли в промоушен лишь в 2017 году, а первый бой под эгидой UFC состоялся в 2018. В большей степени исход боя будет завысить от состояния здоровья Уитакера и того, в какой форме боец встретит гостя в своей стране.
Эл Яквинта против Дэна Хукера: рейтинговый бой в легком весе, со-главное событие. На данный момент кард UFC 243 еще не сформирован полностью и вторым по значимости числится этот поединок в легком весе. Эл Яквинта всегда считался жестким соперником, но ему не удавалось пройти испытание элитным бойцом. В своем последнем поединке боец из Нью-Йорка без шансов уступил Дональду Серроне. Для Хукера, который представляет Новую Зеландию, предстоящий бой является шансом совершить качественный рывок в титульной очереди. Сейчас он занимает только 15 строчку рейтинга, а его соперник на 6-й.
Тай Туиваса против Сергея Спивака: бой в тяжелом весе за место в ТОП-15 дивизиона. Еще недавно Туиваса рассматривался в качестве будущего категории и имел чистый рекорд 10-0. Однако испытание Джуниором дом Сантосом и Блогоем Ивановым были провалены. Бой против Спивака последний шанс остаться в титульной очереди.
Холли Холм против Ракель Пеннигтон: рейтинговый бой в женском легчайшем весе. Карьера «Дочери проповедника» идет на спад и успешный поединок с другой представительницей ТОП-10 дивизиона может её возродить. Дополнительного интереса поединку приносит статус реванша. Именно с победы над Пеннигтон четыре с половиной года назад Холм начала свою карьеру в UFC.
Йорган Де Кастро против Джастина Тафа: бой в тяжелом весе. Оба бойца являются новичками UFC и владеют чистыми рекордами. Оба почти всегда заканчивают бои досрочно с помощью кулаков. Поединок — претендент на выступление вечера.

Основной кард:
Джастин Тафа – Йорган Де Кастро, тяжелый вес.
Люк Джумо — Диего Лима. Мужчины, полусредний вес.
Тай Туиваса — Сергей Спивак. Мужчины, тяжелый вес.
Эл Яквинта — Дэн Хукер. Мужчины, легкий вес.
Роберт Уитакер – Исраэль Адесанья, средний вес

Выпущено: Сетанта HD
Продолжительность: 6.16 GB
Озвучивание: Русский / английский (Вячеслав Поночовный)

Файл
Формат: MKV
Качество: IPTV 1080i
Видео: AVC/H.264, 1920x1080i (16:9), 25fps, 5200 kbps
Аудио: Аудио: AAC, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, русский
Аудио: AAC, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, английский
Размер: 6.16 GB

Скачать: Смешанные единоборства / Роберт Уиттакер - Исраэль Адесанья / Основной кард / UFC 243: Robert Whittaker vs. Israel Adesanya / Main Card (2019) IPTV 1080i
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.