React JS с Нуля до Профи. Обновленный курс (2019) PCRec

React JS с Нуля до Профи. Обновленный курс (2019) PCRec

При правильном использовании инструкций и приемов из курса, вы на наглядных примерах с полного нуля научитесь создавать динамические, реактивные, полностью адаптивные SPA-приложения и веб-сайты на библиотеке React.js.

Основная часть курса включает 108 уроков общей продолжительностью 16 часов. И это без учета бонусов, в которых содержится ВСЯ необходимая теоретическая база для овладения React.js с полного нуля (включая основы jаvascript)!

React — обязательный инструмент для современного разработчика. React — это библиотека jаvascript с открытым исходным кодом, которая используется для создания пользовательского интерфейса. Она была создана компанией Facebook и представлена разработчикам в 2013 году.

Это инструмент, который идеально подходит для разработки масштабируемых веб-приложений.

Еще больше он подходит для создания SPA-приложений (single page application) — приложений, использующих один HTML-шаблон для всех страниц приложения.

Концепция React построена на разделении пользовательского интерфейса на отдельные самодостаточные части — компоненты, которые довольно просто поддерживать и расширять. Вы даже можете создать отдельные компоненты, а потом использовать их в различных проектах, легко перенося их из одного проекта в другой.

Еще однойособенностью является использование JSX. JSX представляет собой комбинацию кода jаvascript и XML, и простой, интуитивно понятный способ для определения кода визуального интерфейса. Конечно, при работе с React не обязательно использовать JSX. При разработке можно использовать обычный jаvascript, но: JSX проще в написании; легче читается и упрощает обслуживание; запускается быстрее, чем такой же код на jаvascript.

Библиотека React изначально разработана для создания пользовательских интерфейсов и поэтому не включает некоторых инструментов традиционного JS-фреймворка. Это позволяет выбирать лишь необходимые библиотеки под конкретные задачи, существенно снижая нагрузку на приложение и сервер.

Библиотека не диктует требований к остальной части технологического стека, поэтому вы можете создавать новые функции в React без перезаписи существующего кода. React может также функционировать на сервере в виде NodeJS, а также создавать приложения для мобильных устройств с помощью React Native.

Чему вы научитесь
-Фундаментальная теория. Вы получите исчерпывающую теорию по React, к которой сможете возвращаться при необходимости. Здесь собрано все, что только может понабиться при разработке с React.
-Море практики. В практической части показано создание с нуля полностью рабочего современного приложения, основанного на самых передовых технологиях. На основе этих составляющих можно создать приложение практически любого функционала
-Актуальная технология. По итогам курса вы создадите Serverless Single Page Application на material design с Firebase – один из главных трендов.
-Примеры из реальной жизни. Вы получаете ценный личный опыт с практическими примерами из реальной жизни высокооплачиваемого Frontend-разработчика.

Содержание:
1. Теория. Что такое React
2. Теория. JSX-синтаксис
3. Теория. Основы React
4. Теория. Стилизация компонентов
5. Теория. Компоненты React
6. Практика. Компоненты
7. Теория. React Router
8. Практика. Роутинг
9. Практика. Формы
10. Практика. Работа с сервером
11. Теория. Redux
12. Практика. Redux
13. Практика. React Hooks
14. Бонус. Анимации в React
15. Бонус. Тестирование React
16. Бонус. Higher Order Components
17. Бонус. Основы jаvascript
18. Бонус. EcmaScript 6

Информация о видео
Название: React JS с Нуля до Профи. Обновленный курс
Автор: Минин Владилен
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 39:22:00



Файл
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~657 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.89 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 2

  1. mariupol от 14 октября 2019 14:47
    0
    Раздающий садист! Если кто-нибудь скачал это чудо чудное, на нормальный обменик залейте плс
    С Uploaded качать невозможно, даже одну часть не скачать, максимум удавалось 600метров и обрыв. За остальные вообще молчу, 60 часов. Раздающий, за каким хреном так делать или тебе нравится ерундой заниматься?
  2. colt от 14 октября 2019 14:54
    0
    Цитата: mariupol
    Раздающий садист! Если кто-нибудь скачал это чудо чудное, на нормальный обменик залейте плс
    С Uploaded качать невозможно, даже одну часть не скачать, максимум удавалось 600метров и обрыв. За остальные вообще молчу, 60 часов. Раздающий, за каким хреном так делать или тебе нравится ерундой заниматься?

    Написал в ЛС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.