Джон Пол Мюллер - C# для чайников

Джон Пол Мюллер - C# для чайников

Любой язык, который можно использовать для всего — от разработки настольных приложений до создания веб-приложений и даже веб-интерфейсов прикладного программирования (API), необходимо начать изучать как можно скорее. C# именно таким языком и является, это удивительный язык, и представленная здесь книга поможет вам это сделать как никакая другая.

Здесь изложены основы языка программирования C#, и вы сможете сразу же приступить к работе с интегрированной средой разработки Visual Studio 2017. Из этой книги вы получите максимум информации о C# 7.0 за минимальные сроки. В этой книге представлено множество новых функциональных возможностей данного языка программирования. Например, вы обнаружите новые методы проверки соответствия текста шаблонам, которые предоставляет C# 7.0. Вы также откроете для себя чудеса использования кортежей и локальных функций. Усовершенствовано даже использование литералов, но вам придется поработать, заглянув внутрь книги, чтобы узнать, как именно это делать.

Предполагается, что вы с самого начала хотите видеть код C#. Однако, если вы хотите взаимодействовать с этим кодом, вам нужно иметь установленную копию Visual Studio 2017 (некоторые из примеров в книге не будут работать с более старыми версиями Visual Studio). Чтобы гарантировать, что каждый сможет это сделать, книга ориентирована на пакет Visual Studio 2017 Community Edition, который распространяется бесплатно.

Всем удачи!

Название: C# для чайников
Автор: Джон Пол Мюллер
Год выпуска: 2019
Издательство: Диалектика
Жанр: программирование
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 608
Формат: PDF
Размер файла: 34,6 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.