Английский язык. Серия "Суперпупертренажер" (4 книги)

Английский язык. Серия "Суперпупертренажер" (4 книги)

Предлагаем познакомиться с отличной серией, посвященной изучению английского языка. В серии есть очень многое, что поможет не просто зубрить слова и правила, но доводит учащегося до понимания того, что он учит. И самое главное, незаметно подводит его к необязательности перевода , а сразу к пониманию речи. Немногие учебники могут похвастать таким свойством.

Недавно мы публиковали одну из книг серии, а именно книгу Надежды Юрьевны Голицыной "Фразове глаголы". Она вызвала неподдельный интерес читателя, что сказалось на увеличении спроса. Сегодня мы знакомим читателя с другими книгами серии, которые, мы уверены, не оставят вас равнодушными.

Вот они:
1. Виктория Державина. Английский язык. Тренажёр по чтению
В пособии подробно рассматриваются английские звуки с объяснением способа их произнесения. Более 100 упражнений направлено на тренировку артикуляции и постановку произношения.

2. Виктория Державина . Английский язык. Времена глаголов
В пособии рассматриваются английские времена групп Simple, Perfect и Continuous. Большое внимание уделено сравнению употребления времен, так как именно выбор временной формы часто вызывает трудности у изучающего английский язык. Сопоставляется употребление Present Simple и Present Continuous, Past Simple и Past Continuous, Present Perfect и Present Perfect Continuous, Past Simple и Present Perfect. Отдельно разбираются вспомогательные глаголы – to be, to have, to do.

3. Виктория Державина. Английская грамматика в схемах и таблицах
Пособие содержит базовый курс английской грамматики. Рассматриваются такие темы, как артикль, степени сравнения прилагательных и наречий, времена, употребление инфинитива, перевод прямой речи в косвенную и др. Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что способствует быстрому и качественному усвоению. По пособию можно и учить и повторять.

4. Надежда Голицына. Английский язык. Идиомы
Идиомы – это устойчивые словосочетания, значения которых не всегда можно вывести из значений составляющих их слов. Английский язык очень идиоматичен, поэтому важно знать и понимать идиомы. По мнению автора, более эффективно заучивать идиомы не по темам, а по основному существительному или глаголу, поэтому они даны по основному слову в алфавитном порядке.

Серия предназначена для всех, кто учит английский язык, кто хочет не просто заучивать механически, а понимать английский и активно пользоваться им.

Название: Английский язык. Серия "Суперпупертренажер" (4 книги)
Автор: Надежда Голицына, Виктория Державина
Год выпуска: 2019
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 4 * 64
Формат: PDF
Размер файла: 10,4 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.