AR Ruler App – Tape Measure & Camera To Plan - 1.5.8 Pro (Android)

AR Ruler App – Tape Measure & Camera To Plan - 1.5.8 Pro (Android)

Приложение AR Ruler использует технологию дополненной реальности (AR) для измерения различных предметов с помощью камеры вашего смартфона. Измеряйте все, что вам нужно, с помощью нашей экранной линейки. Просто нацельтесь на обнаруженную горизонтальную плоскость и начните измерять!

Вот некоторые из возможностей ARuler:

1) AR Линейка - измеряет линейные размеры в см, м, мм или дюймах

2) Дальномер - измерьте расстояние от камеры устройства до точки на плоскости в пространстве

3) Угол - измерение углов на 3D плоскостях

4) Площадь и периметр / полилиния - хотите измерить площадь вашей комнаты? Тогда выберите пункт Площадь -> N-угольник и поочередно установите узлы так, чтобы они совпадали с углами комнаты. AR Ruler автоматически вычислит площадь и периметр. Прерывая рисование до замыкания контура Вы увидите AR полилинию вместе с величиной её длины. Дополнительно для упрощения работы мы сделали несколько примитивов - Круг и Прямоугольник, а также N-угольник с автоматическим выставлением узлов для объектов сложной формы.

5) Объем - позволяет измерять размер трехмерных объектов. Нарисуйте периметр измеряемого объекта и отрегулируйте положение верхней плоскости, перемещая прицел вверх или вниз.

6) Путь - расчёт длины пути проделанного смартфоном. Удобный инструмент для измерений расстояний "на местности" - просто держите телефон в руках и двигайтесь по запланированному маршруту - AR Ruler измеряет пройденное расстояние и, кроме того, покажет траекторию Вашего движения в трёхмерном пространстве при помощи AR технологии

7) Высота - для измерений высоты относительно распознанной поверхности. Нужно измерить высоту дверного проёма, окна, мебели, рост человека? Наведите прицел на точку основания и начинайте мерять, поднимая прицел вверх - Вы увидите AR стрелку в 3D с измерением прямо перед собой!

8) Экранная линейка - точные измерения для небольших объектов прямо на экране смартфона

Примечание:
Обращаем Ваше внимание, что для работы AR Ruler требуется ARCore библиотека от компании Google. На текущий момент ARCore постоянно дорабатывается и улучшается, что, в свою очередь, положительно сказывается на качестве работы ARuler. Мы делаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны использованием AR технологии в проведении измерений

Note:
Please note that AR Ruler app requires ARCore library produced by Google. ARCore is constantly improving, which, in turn, positively affects the quality and accuracy of AR Ruler app.

Точность измерений:
Измерения получаемые с помощью ARuler являются приблизительными, но достаточно точными в большинстве бытовых ситуаций. Мы обращаем Ваше внимание на то, что точность измерений с помощью AR определяется качеством работы ARCore, на развитие и улучшение которой мы надеемся. Для увеличения точности можно проводить 3 и более измерений подряд, используя затем усреднённое значение.

ЧТО НОВОГО
- Мелкие исправления


Информация о программе
Год выпуска: 2020
Разработчик: Grymala
ОС: Android 7.0 и выше
Root: не требуется
Язык Интерфейса: Русский | English | Multilanguage
Статус: Prо features unlocked!
Размер: 53,88 MB

AR Ruler App – Tape Measure & Camera To Plan v1.5.8 Pro:

Скачать с File-space.org
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Wupfile.com

Новость отредактировал: ruykis - 1-09-2020, 19:11
Причина: обновление

Комментарии 2

  1. Tinamy от 24 октября 2019 13:23
    0
    " для работы AR Ruler требуется ARCore библиотека от компании Google. " Только одно - эта "билиотека" не работает!
  2. NewMichael от 24 октября 2019 23:05
    0
    Работает только на некоторых моделях телефонов, в основном на пикселях от Google.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.