Softorbits Photo Background Remover 5.0 Portable by Alz50

Softorbits Photo Background Remover 5.0   Portable by Alz50

Photo Background Remover– помогает удалить задний фон или выделить объект на фотографии. В программе предусмотрен ручной и автоматический режим работы, что идеально подходит не только для личного, но и для коммерческого использования.

Ручной режим подразумевает работу с двумя цветными маркерами, которые отвечают за области, которые нужно удалить или оставить. Достаточно зеленым маркером выделить контур области, которую нужно оставить, а красным область которую удалить, а дальше программа все сделает за вас.
Уникальные алгоритмы работы программы позволяют получить отличный результат.

Автоматический режим позволит удалить фон с тысяч фотографий, достаточно лишь активировать пакетный режим обработки. Программа сама определит тот фон, который нужно удалить. Встроенные функции окажутся просто незаменимыми для владельцев интернет-магазинов, которые смогут не только изменить задний фон у изображений, но и наложить логотип или водяной знак, в качестве дополнительной защиты. По умолчанию пользователь получит простой прозрачный фон своих изображений, но сможет легко его заменить на цветной или выбранный с другой фотографии.

Особенности программы:

• Пакетная обработка фотографий.
• Удаление заднего фона на фотографии.
• Наложение логотипа или водяного знака на фотографию.
• Сохранение изображений в следующие форматы - BMP, GIF, JPG, PNG, MNG, ICO CUR, TIF, TGA, PCX, WBMP, JP2, ОЗС, PGX, RAS, PNM, SKA.




О файле:

Разработчик: Softorbits
Год выпуска: 2019
Размер файла: 16 Мб
Активация|рег код: есть/Встроено
Язык Интерфейса: Русский, Английский и др.
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 x86\x64

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.