RevisionFX Effections Plus 20.0.3 CE RePack

RevisionFX Effections Plus 20.0.3 CE RePack

RevisionFX Effections Plus, это набор плагинов для Adobe After Effects и Adobe Premiere Pro, которые используют профессионалы для создания своих мультимедийных и графических проектов. Удивительные и потрясающие своими необыкновенными возможностями спецэффекты, создаются для производства кинофильмов, клипов, рекламных роликов, для крупных компаний, анимации и художественной графической обработки.

RevisionFX Effects Plus is a set of plug-ins for Adobe After Effects and Adobe Premiere Pro that professionals use to create their multimedia and graphics projects. Amazing and stunning with its extraordinary capabilities, special effects are created for the production of movies, clips, commercials, for large companies, animation and artistic graphic processing.

Состав пакета плагинов:

included:
DE:Flicker v1.7.0
DE:Noise v3.3.0
FieldsKit v3.6.0
PV Feather v1.8.1
RE:Fill v2.4.0
RE:Flex v5.4.0
RE:Grade v1.1.0
RE:Lens v2.1.2
RE:Map v3.2.0
RE:Match v2.3.1
ReelSmart Motion Blur Pro v6.2.0
Shade/Shape v4.3.1
SmoothKit v3.5.1
Twixtor Pro v7.2.0
Video Gogh v3.9.0

Описание плагинов:

• DE:Flicker — плагин предназначенный для сглаживания раздражающего мерцания и артефактов при съёмке с высокой частотой кадров или съёмки timelapse-видео.

• DE:Noise — плагин для After Effects и Premiere Pro, который предназначен для легкого удаления шума из Ваших видеоматериалов. Ликвидирует такие шумы, как цифровой, вызванный недостаточным освещением, зернистость изображения (film grain), вызванное артефактами трассировки лучей (ray-tracing) в рендере, а также отпечатки пальцев и следы пыли, захваченные при сканировании, и многие другие виды шумов.

• FieldsKit — плагин для высокоуровнего деинтерласинга. Interlacing (эффект "гребенки") — это негативный эффект, возникающий при оцифровке аналогового видео-сигнала. Deinterlacing это обратный процесс восстановления видео-изображения с целью минимизации эффекта "гребенки".

• PV Feather — плагин предназначенный для работы с масками, предлагает лучшее регулирование угла среза в After Effects за короткое время. PV Feather запускает регулирование при использовании внутренней маски для наполнения, и внешней маски для регулирования среза. Расстояние между внутренней и внешней маской регулирует количество среза. PV Feather использует встроенные маски сплайнов АЕ, таким образом, нет необходимости в изучении нового сплайнового интерфейса.

• RE:Fill — плагин для предназначенный для восстановления недостающих пикселей в видео и динамических изображениях, предлагая несколько способов редактирования путём перемещения ближайших "хороших" пикселей, их отзеркаливания, копирования из другой области и т.д. RE:Fill поможет профессионально скрыть недостатки любого изображения.

• RE:Flex — набор плагинов, состоящий из трех модулей, предназначенных для морфинга, создания визуальных эффектов трансформации и искажения в видео-изображениях. Поддерживает автоматическую и ручную трансформацию, использует инструменты ротоскопинга (отрисовка и наложение масок для многослойной композиции без использования узловых точек) из основной программы.

• RE:Lens может выпрямить ваши изогнутые футажи. Отлично подходит для экшнкамер! RE:Lens создает панорамы из одной камеры, и отлично подходит для рабочего процесса создания 360-градусных панорамы. Снимайте супер-широкоугольным кадры с высоким разрешением и RE:Lens анимирует вращения камеры и масштабирует, обеспечивая большую гибкость при направлении внимание зрителя. Позволяет создать даже два отдельных виртуальных ракурса с помощью одной камеры! Отлично подходит для съёмок спорта, пейзажей, больших рекламных щитов или широких баннеров.

• RE:Map — набор из пяти плагинов, предназначенных для манипулирования расположением сетки UV-координат, наложения, совмещения и карикатурного искажения, создания анимации, изменения надписей на видеоизображении. Включает набор готовых анимированных текстурных карт.

• RE:Match — новое решение проблем, связанных с цветом и текстурой при многокамерной и стерео съёмке. Это набор плагинов для для создания соответствия одного вида видео или фильма другому, так, как если бы он был снят одной и той же камерой с одинаковыми настройками. RE:Match представляет, что обе последовательности изображений взяты примерно на одном и том же месте, но, возможно, не были засняты в одно время и с той же точки обзора.

• ReelSmart Motion Blur Pro — плагин с очень точным управлением процессом фильтрации для получения качественного изображения, автоматически отслеживает каждую точку в видеоряде, позволяет контролировать процесс трекинга пикселов, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении.

• Shade-Shape — плагин для преобразования плоских объектов в 3D-модели, придавая изображениям объем и глубину, используя технологию shading-from-shape, разработанную RE:Vision.

• SmoothKit — набор плагинов для устранения дефектов с видео и с динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов. Специальные фильтры, отличающиеся высокой точностью исполнения, позволят вам исправить все недостатки видео-изображений без потери качества. Убрать лишнюю прядь волос со лба, блик или родинку? Нет ничего проще!

• Twixtor — плагин для After Effects и Premiere Pro, предназначенный для синхронизации (замедления, ускорения) и изменения частоты видео-кадров с минимальными потерями. Трансформация фреймов с помощью Twixtor позволяет значительно повысить качество изображения. Запатентованная технология RE:Vision автоматически вычисляет векторы движения каждого пикселя по точкам слежения, позволяя без труда синтезировать новые кадры, преобразуя и интерполируя изначальный видео-ряд. В случае проблем с автоопределением пользователь может вручную подсказать программе траекторию.

• Video Gogh — плагин, который позволяет накладывать на видео эффект рисованного изображения. Video Gogh имеет гибкие настройки и дает возможность управлять размерами кистей, накладывать эффект выборочно, изменять прозрачность кистей, а также расстояние между мазками. Video Gogh предлагает на выбор три стиля рисования (масляные краски, акварель и мелок) и позволяет применять разные стили на разных слоях. Размеры кистей и прозрачность могут быть анимированы.

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10 x64
Adobe After Effects CS6-CC 2019
Adobe Premiere Pro CS6-CC 2019



Информация о программе:
Название: RevisionFX Effections Plus CE RePack
Разработчик RevisionFX
Ключ: встроен
Размер: 64.5 Мб
Версия: 20.0.3
Год выпуска: 2019
Тип файла: RAR архив
Язык интерфейса: Ml / Eng & etc
Операционная система: Windows® /7/8-10 (x64)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. emw
    emw от 28 октября 2019 15:58
    0
    blush (oxy.cloud) +++
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.