Ирина Гиндлина - Правила и упражнения по английскому языку (4 книги)

Ирина Гиндлина - Правила и упражнения по английскому языку (4 книги)

Перед вами не учебник английского языка, а целый курс, начиная с первого года обучения и кончая десятым. Весь материал дан в строгом соответствии с требованиями программы углубленного изучения языка в средней школе. Последнее из четырех пособий (9-10 года обучения) может быть использовано как на заключительном этапе обучения в школе, так и при подготовке к выпускным или вступительным экзаменам, а также теми, кто желает обновить свои знания в области грамматики английского языка.

После каждого правила приведен ряд упражнений, позволяющих на практике закрепить усвоенные теоретические знания. Задания к упражнениям отличаются разнообразием, они направлены, помимо иллюстрирования правил грамматики английского языка, на расширение словарного запаса учащихся. Практически в каждом упражнении приводится образец его выполнения.

Всего представлено четыре пособия:
- для 1 - 3 годов обучения
- для 4 - 6 годов обучения
- для 7 - 8 годов обучения и
- для 9 - 10 годов обучения


Система подачи материала достаточно проста, что предполагает, помимо занятий с учителем или репетитором по данным пособиям, и самостоятельное освоение материала учащимися. Грамматические упражнения классифицированы по разделам. Правила сформулированы языком, вполне понятным учащимся. После каждого правила дается ряд упражнений, позволяющих на практике закрепить усвоенные теоретические знания.

Особое внимание уделено разделам грамматики, которые традиционно усваиваются учащимися с большим трудом, нежели остальные (Дробные числительные, Условные предложения и пр.). Количество упражнений в данных разделах увеличено по сравнению с другими.

Название: Правила и упражнения по английскому языку (4 книги)
Автор: Ирина Гиндлина
Год выпуска: 2011
Издательство: Феникс
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 207 + 190 + 155 + 158
Формат: PDF
Размер файла: 42,3 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.