Александр Драгункин - Замечательный учебник английского языка для всех

Александр Драгункин - Замечательный учебник английского языка для всех

Сегодня уже всем понятно, насколько необходимо современному человеку знание международного языка, каковым на сегодня английский и является, и насколько велика его коммуникативная роль. Владение английским становится насущной необходимостью в жизни, в карьере, в бизнесе, в отдыхе, в путешествиях. Но так получается, что в то время, как большинство людей во всех цивилизованных странах свободно общаются на английском, наши сограждане этого языка практически не знают.

Почему так происходит? По мнению автора книги, самое главное препятствие, существовавшее до сих пор, - это усложнённая традиционная методика преподавания, её громоздкость и отдалённость от человека. В любой отрасли знаний существует период накопления - а потом в один момент наступает взрыв! Из разрозненных фактов, аргументов, наблюдений, опытов возникает стройная гармоничная система, помогающая людям легко усваивать сложное. Так возникли система Станиславского в театре, система Менделеева в химии ... Методика изучения иностранного языка Александра Драгункина в этом плане схожа с приведенными примерами. Замечательный лингвист, несколько лет проработавший над ней, не имеющей аналогов в мире , и которая теперь запатентована, обретает форму учебников и реальных методических разработок.

Совсем недавно был опубликован такой учебник от Александра Драгункина "Новый классный самоучитель английского для энергичных лентяев". Представленное сегодня пособие от него же будет прекрасным дополнением к опубликованному ранее учебнику.

Название: - Замечательный учебник английского языка для всех
Автор: Александр Драгункин
Год выпуска: 2018
Издательство: СуперИздательство
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер файла: 4,5 Mb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.