Чарли Уинг - Как работает ваш дом

Чарли Уинг - Как работает ваш дом

Эта книга предлагает уникальный подход к техническому обслуживанию, ремонту и домашнему улучшению. Она описывает, как устроено практически все в доме, и как работает каждая система – от водопровода и электричества до разного вида отопления и кондиционера, дверей, окон, даже фундамента и деревянных рам.

Ключом к книге являются простые для понимания иллюстрации. Каждая снабжена ясными, краткими пояснениями от известного эксперта по домашнему улучшению. Они помогают приблизиться к пониманию того, с чем вы имеете дело, когда исправляете неполадки, разговариваете с мастером по ремонту, планируете новый дом, пристройку к дому или совершенствуете проект ремонта и выбираете новые приборы либо материалы.

Иллюстрации показывают, как различные составляющие системы соединены вместе и как выполняет свои функции каждый элемент – будь это кондиционер, нагреватель для воды, фундамент или водопроводный кран. Автор разбивает на части работу водопроводных, электрических и обогревательных/вентилирующих систем, а также другие части дома и показывает, не только как выглядят эти части и как они взаимодействуют, но и последовательность, в которой они работают. Даже сложные системы объясняются простыми терминами и диаграммами.

Название: - Как работает ваш дом
Автор: Чарли Уинг
Год выпуска: 2020
Издательство: ДМК-Пресс
Жанр: Домоустройство
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 206
Формат: PDF
Размер файла: 18,7 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.