Unity of Command II (2019/RUS/ENG/MULTi4/RePack от FitGirl)

Unity of Command II (2019/RUS/ENG/MULTi4/RePack от FitGirl)

Новая игра, созданная на 3D-движке собственной разработки, остается верной знаменитому графическому стилю Unity of Command и повторяет ее четкий и динамичный геймплей. Unity of Command II — долгожданный сиквел культовой классики, с 2011 года превратившей немало новичков в закаленных полководцев. Перед вами игра, в которую просто играть, но крайне трудно выиграть!

В Unity of Command II под вашим командованием окажутся войска антигитлеровской коалиции на Западном фронте и в Африке. Управляйте дивизиями Союзников, не забывая про снабжение и логистику. Развеивайте туман войны — нововведение в серии! — захватывая в плен врагов и проводя разведку вражеских позиций. И, конечно, не позволяйте вашим бойцам, отставшим от своих, стать легкой добычей вражеских танков — перегруппировывайтесь и давайте противнику отпор!

Дата выпуска: 12 ноября 2019
Жанр: Strategy, Wargame, Isometric, 3D, Turn-based
Разработчик: 2x2 Games, Croteam
Издательство: 2x2 Games
Платформа: РС

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (от группы CODEX)
Размер: 524.71 MB

Особенности игры
- Динамическая кампания — напишите свою историю Второй мировой с помощью нелинейной кампании. Каждое новое прохождение будет непохоже на все предыдущие.
- Штаб — теперь на карте появился штаб армии, откуда вы будете управлять реорганизацией войск, снабжением и наведением переправ. Штаб не только жизненно важен для пополнения обескровленных частей, но также открывает иные особые возможности: экстренное снабжение, моторизацию пехоты с помощью штабных грузовиков и многое другое.
- Стратегическая поддержка — эта особенность оригинальной игры в Unity of Command II стала еще масштабнее. Сейте хаос в тылу врага, проводя диверсии на объектах инфраструктуры, используйте авиацию для воздушной разведки или бомбардировок и экстренного снабжения войск, отрезанных от основных сил.
- Дополнительные задачи — попробуйте изменить ход истории, успешно справляясь с дополнительными заданиями — например создайте условия для прорыва к Апеннинам и разбейте оборону немцев, не дав им закрепиться.
- Туман войны — невозможно бить врага, не зная, где он! Выявляйте вражеские позиции, захватывая оказавшиеся без поддержки силы противника, улучшая штаб и используя его особые возможности для того, чтобы раскрыть вражеские маркеры обороны.
- Оперативная глубина — Unity of Command навсегда изменила представление о пошаговых стратегиях своей характернейшей механикой — глубиной линий снабжения. Держите руку на пульсе логистики, планируя удары по вражеским тылам, перерезая линии снабжения и окружая вражеские войска.
- Встроенный редактор сценариев — помимо полномасштабной кампании за Союзников, в Unity of Command II есть возможность разыграть несколько судьбоносных сражений Второй мировой на стороне сил «оси». В игре предусмотрен встроенный редактор сценариев, с помощью которого игроки могут создавать новые планы сражений и публиковать их в Мастерской Steam.

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Dual core и лучше
Память: 4 Гб
Видео: OpenGL 3.3+ 1GB VRAM или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2 Гб

Особенности RePack Репак основан на ISO-образе Unity.of.Command.II-CODEX: codex-unity.of.command.ii.iso (1,144,782,848 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.1 Гб до 525 Мб)
Установка занимает 2-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
RePack от FitGirl




Скачать Unity of Command II (2019/RUS/ENG/MULTi4/RePack от FitGirl)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.