Иван Тапиа - Escape Book. Выжить в лабиринте

Иван Тапиа - Escape Book. Выжить в лабиринте

Эскейп-бук ( escape book) — это квест, приключенческая игра, в которой участник должен применить все свои умственные способности, сноровку, наблюдательность, креативность и смекалку, чтобы выполнить определенную миссию. Первая книга, основанная на принципе самого популярного в мире квеста, уже успела лишить сна многочисленных поклонников жанра в Европе: они страстно решают загадки, чтобы пройти опасный лабиринт и выбраться из книги.

Главная героиня, журналистка Кандела Фуэртес, специализируется на расследованиях финансовых преступлений. Она случайно выходит на след тайной организации, готовящей крупный заговор, который ударит по миллионам людей. Пытаясь предотвратить катастрофу, Кандела попадает в ловушку – оказывается запертой в лабиринте, из которого еще никто не выходил живым. У нее есть всего 60 минут, чтобы выбраться и открыть миру правду о жестоких планах тайного клуба.

В книге этого жанра не дается пояснений, как герой решил ту или иную задачу. Настоящим героем книги является сам читатель. И только верно пройдя очередное испытание, он получает указание, с какого места нужно продолжать читать книгу. Дело в том, что все главы в эскейп-бук перепутаны. Удачи!

Название: Escape Book. Выжить в лабиринте
Автор: Иван Тапиа
Год выпуска: 2018
Жанр: развлечения, досуг
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер файла: 10,1 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.