Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (Аудиокнига)

Жоэль Диккер - Исчезновение Стефани Мейлер (Аудиокнига)

Жоэль Диккер — молодой швейцарский писатель (р.1985г.), успевший, впрочем, уже к 28 годам завоевать Гран-при Французской академии, Гонкуровскую премию лицеистов, а также стать лауреатом Рrix de littérature française aux Pays-Bas. В последние годы призов никаких не завоевывал, но известность имеет большую главным образом как автор романов «Правда о деле Гарри Квеберта» и «Книга Балтиморов».

30 июля 1994 года в курортном городке Орфеа, вальяжно расположившемся на побережье Атлантического океана в штате Нью-Йорк, произошло событие, повергнувшее в шок богемных обитателей этого тихого и спокойного места. В собственном доме был убит мэр города, его жена и десятилетний сын. Рядом с домом обнаруживают труп девушки, которая, судя по всему, стала случайной свидетельницей преступления. Убийцу удалось найти.

23 июня 2014 года. Молодой капитан полиции Нью-Йорка Джесси Розенберг уходит в отставку. На вечере, посвященном этому событию, появляется журналистка Стефани Мейлер, которая сообщает Джесси, что во время расследования убийства мэра, которое вели Розенберг и его напарник Дерек Скотт, настоящий преступник так и не был схвачен и после встречи с таинственным информатором она добудет доказательства этого. О, это будет сенсационная статья! Вот только вечером этого дня Стефани Мейлер бесследно исчезает.

Читает Игорь Князев. Приятного прослушивания!

Название: Исчезновение Стефани Мейлер (Аудиокнига)
Автор: Жоэль Диккер
Год выпуска: 2019
Категория: Аудиокнига
Читает: Игорь Князев
Жанр: Детектив
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 128 Kbps
Общая продолжительность чтения: 20:28:58
Общий размер : 956 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.