Галина Шалаева - Детский англо-русский словарь в картинках

Галина Шалаева - Детский англо-русский словарь в картинках

Предлагаемый словарь является первым опытом издания в нашей стране пособия по современному английскому (американский вариант) языку. Язык—явление не статичное, и за последнее время его словарный запас пополнился значительным количеством новых слов и выражений. Одна часть лексических единиц устарела, другая стала употребляться в совершенно других контекстах. Все эти языковые изменения и нашли отражение в настоящем издании, созданном усилиями русских и американских специалистов.

Словарь в доступной и занимательной форме знакомит читателей с новыми словами, различными значениями и оттенками, а также случаями употребления, которые можно активно использовать в повседневной жизни. Словарь построен по алфавитной системе, в основу его положена картотека наиболее употребительных слов в детских художественных произведениях. Английский вариант слов даётся с транскрипцией.

Словарьсодержитболее1000словирассчитаннадетей, а также на взрослых, начинающих изучать иностранный язык. Авторы учитывали также возможность использования словаря зарубежными читателями, изучающими русский язык.

Название: - Детский англо-русский словарь в картинках
Автор: Галина Шалаева
Год выпуска: 2009
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 319
Формат: PDF
Размер файла: 19 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.