Андрей Звонков - О чем говорят врачи? Как понимать рекомендации доктора и результаты анализов

Андрей Звонков - О чем говорят врачи? Как понимать рекомендации доктора и результаты анализов

Книгу написал настоящий врач, о чем он сам подтвердил в предисловии. Звонков Андрей Леонидович, в настоящее время — врач отделения неотложной помощи одной из московских поликлиник. Работать в медицине начал в олимпийский 1980 год, а в 1992-м — получил звание врача. 10 лет отдал работе на «скорой», трудился и в общей реанимации, и в кардиологии, и в спортивной медицине, 17 лет заведовал службой переливания крови.

Соответственно, вопросов по квалификации автора у читателя не должно возникать Книга, которая здесь представлена, не является обычным пособием по расшифровке анализов. Это ваш персональный путеводитель, который ответит поможет сориентироваться в критических ситуациях, научит разбираться в анализах, а также подскажет, как правильно вести диалог с лечащим врачом.

Но!
Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий. Помните об этом, в медицине множество нюансов, и каждый человек - загадка. Что хорошо одному, другому - смерть. При этом книга, уверенно можно сказать, ответит на многие интересующие вопросы.

Не болейте! Всем здоровья!

Название: О чем говорят врачи? Как понимать рекомендации доктора и результаты анализов
Автор: Андрей Звонков
Год выпуска: 2015
Жанр: здоровье, медицина
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 240
Формат: FB2
Размер файла: 1,7 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.