Лиза Маклендон - Безупречная английская грамматика: простые правила и увлекательные тесты

Лиза Маклендон - Безупречная английская грамматика: простые правила и увлекательные тесты

Живые языки меняются, поэтому та грамматика, которая была актуальна век назад или даже пару десятилетий тому назад, может оказаться неуместной сегодня. При этом, что когда мы пытаемся излагать свои мысли четко и ясно, стараясь внушить доверие и свою значимость, мы используем набор современных стандартов, которым необходимо следовать, чтобы люди фокусировались на том, что ты говоришь, а не на том, как ты это говоришь.

«Грамматика — это не секретный код»,- утверждает автор. Это код, один из видов, но точно не секретный. Грамматика для каждого, и каждый достоин чувствовать себя уверенно, пользуясь ей. Важный момент в том, что книга написана не для того, чтобы отругать или попрекнуть, а для того, чтобы поддержать. Она написана для читателей, которые хотят узнать больше о языке и о том, как пользоваться им согласно современным стандартам для профессионалов. Грамматика не должна быть запутанной и формальной. Она должна иметь практику — это как раз то, что предлагает представленная книга.

Предлагаем познакомиться с книгой Лизы Маклендон, уверены - она сможет вам помочь в освоении языка, и даже подарит вам новый импульс и вдохновение в этом очень нужном, и даже необходимом, в современных реалиях деле. Успехов!

Название: Безупречная английская грамматика: простые правила и увлекательные тесты
Автор: Лиза Маклендон
Год выпуска: 2020
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер файла: 3,9 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.