Татьяна Чулюскина - Буква к букве. Леттеринг для начинающих

Татьяна Чулюскина - Буква к букве. Леттеринг для начинающих

Книга рассказывает об основах леттеринга и предлагает на несложных примерах и заданиях сделать первые шаги в этом направлении и создать первые эффектные работы. От строения букв и прорисовки отдельных элементов до работы с композицией. Не бойтесь ничего, рисуйте в удовольствие, и вы получите удовлетворение и наслаждение от своей работы!

Эта книга построена как самоучитель: сначала вы узнаёте важную теорию, потом приступаете к практике. К концу вы сами не заметите, как от простых штрихов и знакомства с элементами букв перейдете к сложным и эффектным графическим композициям.

Последовательно читая книгу и выполняя задания на специальных линованных страницах, вы научитесь делать стильные заголовки и надписи, например для своих скетч- и арт-буков, и самодостаточные композиции, которые можно превратить в открытку или постер, повесить на стену или подарить. Имея базовые представления о форме букв, их можно рисовать самыми разными инструментами, делать линогравюру и коллаж, но это уже совсем другая история.

Название: Буква к букве. Леттеринг для начинающих
Автор: Татьяна Чулюскина
Год выпуска: 2018
Жанр: графика, шрифты, леттеринг
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер файла: 50 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.