Инна Гивенталь, Павел Ремизов - Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски

Инна Гивенталь, Павел Ремизов - Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски

Этот справочник с упражнениями по всем разделам английской грамматики, названный "Грамматический тренажер", был создан, чтобы помочь уже бегло говорящим на неважном английском ликвидировать пробелы в грамматике, систематизировать отрывочные знания, быстро разложить все по полочкам. Книга поможет вам без труда ориентироваться в лабиринте английской грамматики.

Для эффективной работы с учебником надо прежде всего перевести с русского на английский предложения из диагностического теста "Проверь себя сам", чтобы определить, какие разделы грамматики у вас "хромают". Затем выберите те разделы, в которых было допущено много ошибок, и приступайте к работе над уроками. Каждый урок состоит из теоретического материала с выделением случаев, в которых русскоязычные ученики особенно часто ошибаются, и упражнений-тренировок.

Для школьников, студентов и взрослых, которые хотят быстро и качественно подготовиться к экзаменам; для преподавателей английского языка как источник компактно изложенного теоретического материала, проверочных работ по конкретным темам и упражнений-тренировок для домашних заданий.

Название: Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски
Автор: Инна Гивенталь, Павел Ремизов
Год выпуска: 2017
Издательство: Питер
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер файла: 20,2 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.