Тереза Жилевска. Рукоделие (5 книг)

Тереза Жилевска. Рукоделие (5 книг)

Своим студентам автор говорит о том, как важно научиться строить выкройки самостоятельно, а не только использовать типовые лекала стандартных размеров, потому что, однажды поняв логику построения выкройки той или иной модели, можно будет создавать вещи, идеально сидящие на любой фигуре. Именно поэтому в её книгах отсутствуют выкройки с указанием всех мерок.

Вместо этого автор открывает удивительный мир важных подсказок, практических советов и полезных указаний, благодаря которым вы можно не только научиться самостоятельно строить выкройки юбок, блуз, пиджаков, пальто, брюк и других изделий, но и получить потрясающее умение видеть желаемую форму и образ в плоском чертеже выкройки.

Более 30 лет Тереза Жилевска занимается моделированием одежды и преподаванием. Разработанный ей курс уже оценили по достоинству начинающие дизайнеры из Франции, Польши и Китая, а теперь и у российских рукодельниц есть возможность сделать это. Вместе с книгами автора читатель легко пройдет путь от новичка до профессионала, сохранив при этом свою индивидуальность и пополнив багаж своих знаний ценными знаниями, которые можно применять всю жизнь.

Пред вами подборка автора из пяти книг, вот они:

1. Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды. Для начинающих
2. Полный курс кройки и шитья. Женская одежда больших размеров. Конструирование и моделирование
3. Стильная женская одежда на любой тип фигуры. Секреты моделирования и дизайна
4. Подгонка и переделка, ремонт и реставрация женской одежды. От простого к сложному
5. Полный курс кройки и шитья. Моделирование мужской одежды. От простого к сложному


Автор надеется, что рекомендации, которые вы прочтете на страницах этих книг, еще раз напомнят всем женщинам и всем профессиональным модельерам о том, что одежда способна кардинально изменить нашу внешность, а значит, она должна как можно лучше соответствовать типу фигуры, чтобы подчеркнуть ее достоинства и скрыть мелкие недостатки.

Название: Рукоделие (5 книг)
Автор: Тереза Жилевска
Год выпуска: 2016-2018
Жанр: рукоделие, моделирование одежды
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 5
Формат: PDF
Размер файла: 48 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.