Нажават Абуева, Эльвира Нурмагомедова - Английский язык для изучающих логистику и таможенное дело (2 издание)

Нажават Абуева, Эльвира Нурмагомедова - Английский язык для изучающих логистику и таможенное дело (2 издание)

Настоящее пособие предназначено для студентов, изучающих английский язык в рамках специальности «Таможенное дело», а также для лиц, занятых в сфере таможенного дела, желающих улучшить знания английского языка, необходимого им в профессиональной деятельности. Целью пособия является развитие и совершенствование навыков чтения, письма и разговорной речи по темам, охватывающим основные профессиональные стороны таможенной сферы.

Весь материал пособия рассчитан на овладение обучаемыми не только профессиональной терминологией, но и устными языковыми навыками диалогического и монологического характера и умениями связать их с конкретной деятельностью. В конце пособия даны приложения, включающие в себя конкретные материалы в виде отдельных положений таможенного законодательства России, а также устный лексический материал коммуникативного характера, направленный на обработку речевых навыков и умений.

Также практическое пособие содержит англо-русский словарь специальных терминов и список сокращений, наиболее часто употребляемых в таможенной документации.

Авторы выражают надежду, что данное пособие окажется полезным и послужит повышению уровня языковой и речевой компетенции обучаемых.

Для удобства читателей и выявления некорректного распознавания выкладывается также и скан книги.

Название: Английский язык для изучающих логистику и таможенное дело (2 издание)
Автор: Нажават Абуева, Эльвира Нурмагомедова
Год выпуска: 2019
Издательство: Юрайт
Жанр: иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 104
Формат: PDF
Размер файла: 25 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.