Илья Ильф, Евгений Петров - Собрание сочинений в 2-х томах

Илья Ильф, Евгений Петров - Собрание сочинений в 2-х томах

Имена Ильфа и Петрова в нашей стране неразрывно связаны с именем еще одного героя или антигероя (выбирайте сами) - Остапа Бендера. Безусловно, связано это в большой степени с фильмами, выходящими на наших экранах в свое время, и именами исключительно талантливых актеров, сыгравших главных героев, а также режиссеров, остановивших на них свой выбор, и снявших эти фильмы. Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов и их блистательное исполнение навсегда останутся в наших сердцах.

Но читатель, конечно, согласится, что некая заслуга авторов нетленки юмора и сарказма тоже есть...Перед вами совершенно новый свежеиспеченный двухтомник Ильфа и Петрова. И он также порадует читателей, как радовал их на протяжении уже многих десятилетий. Литературные краски произведений об Остапе Бендере и его "нукерах"не только не поблекли от времени, но и с каждой новостью, кои в нашей стране публикуются постоянно и с завидным постоянством, напоминают о себе уже новыми красками и новыми Бендерами. И мы радуемся, как дети, этим новостям, весело и заразительно , так же, как смеялись наши бабушки и дедушки, мамы и папы.

В настоящее собрание сочинений вошли произведения, написанные И. Ильфом и Е. Петровым о великом комбинаторе. Издание уникально. Впервые «Остап Бендер» представлен в эксклюзивных иллюстрациях Кирилла Прокофьева.

Том I включает роман «Двенадцать стульев», а также главы, не вошедшие в окончательный вариант романа, и опущенные в романе биографии героев.

Том II включает роман «Золотой теленок», а также Приложение, где помещена «Необыкновенная история из жизни города Колоколамска», не вошедшая в окончательный вариант романа.

Приятного чтения, дорогие друзья, отличного настроения и с Рождеством!

Название: Собрание сочинений в 2-х томах
Автор: Илья Ильф, Евгений Петров
Год выпуска: 2019
Издательство: Флюид ФриФлай
Жанр: советская классика юмора
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 896
Формат: FB2
Размер файла: 27 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.