Людмила Петрова - Самоучитель итальянского языка для начинающих

Людмила Петрова - Самоучитель итальянского языка для начинающих

Уникальность данного самоучителя заключается в том, с его помощью все желающие смогут без помощи преподавателя начать изучение одного из самых прекрасных языков мира. Вам предстоит освоить (в увлекательной форме!) 57 уроков базового курса итальянского языка. Автор поведет вас по страницам этой книги, стараясь сделать процесс обучения интересным, доходчивым и в то же время профессиональным.

Вы познакомитесь с буквами и звуками, с правилами чтения и произношения, с основами итальянской грамматики и с богатым словарным запасом. На начальном этапе произношение итальянских слов будет подсказываться с помощью условной транскрипции (в квадратных скобках). Сводный словарь в конце книги окажет помощь при переводе незнакомых слов и выражений.

Каждый урок помимо грамматического материала содержит различные комментарии, диалоги, лексико-грамматические и речевые упражнения, упражнения на перевод. К наиболее сложным упражнениям даются ключи.

Мини-диалоги, анекдоты, пословицы и поговорки, иллюстрирующие изучаемые грамматические явления, помогут лучше усвоить и закрепить учебный материал.

Эта книга станет для вас также и прекрасным путеводителем по замечательной стране Италии, а ваше владение итальянским языком, несомненно, поможет завоевать симпатию и уважение итальянцев.

Buona fortuna!

Название: Самоучитель итальянского языка для начинающих
Автор: Людмила Петрова
Год выпуска: 2018
Жанр: иностранные языки, итальянский язык
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 542
Формат: PDF
Размер файла: 14,9 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.