Набор экшенов - «Wow effect» (2020) ATN, MP4

Набор экшенов - «Wow effect» (2020) ATN, MP4

Экшены построены на самых деликатных способах коррекции, которые максимально сохранят качество снимков, при этом создавая даже сильные эффекты! *В основе экшенов лежит профессиональная работа с кривыми и каналами. Работа с ними требует отличных знаний и опыт работы, поэтому имея возможность пользоваться ими автоматически в экшенах — это идеальное решение для тех, кто ещё только на пути, чтобы подружиться с ними.

-Экшены подходят под любую стилистику! Это делает их применение более широким.
-Эффект экшенов концентрирован. То есть каждый экшен самодостаточен. Выбраны только лучшие из лучших за последние года работы!

Подробное видео с инструкцией ( 30 мин.), где вы найдёте информацию о том, как установить экшены, как использовать каждый из них на разных примерах и другие полезные рекомендации; 12 умных экшенов.

Подробное описание каждого экшена:

Wow мягкость снимка — основной авторский приём, которому нет аналогов. Имеет самое сильное влияние на снимок преобразуя его в невероятно мягкий и ровный. Будьте осторожны! Этот эффект влюбляет в себя навсегда.

Чистый цвет — прём, который одним кликом повышает качество фото, устраняя паразитные оттенки и делая все цвета чистыми , выразительными и самодостаточными.

Голубая тонировка — моя любимая деликатная тонировка, которая создаёт особенный подтон снимка и подходит под любые стилистики.

Эффект свечения — лёгкий художественный эффект, которые сделает снимок «бархатным» и более художественным.

Контраст — деликатный классический контраст.

Контраст с тонировкой — контраст со специальным выразительным подтоном, который особенно идеален для фотографий с линиями, чтобы сделать их более графичными.

Минус синий — устраняет паразитный синий оттенок, который крайне часто присутствует на многих снимках в виду особенностей работы любой камеры.

Искажения — позволяет одним кликом убрать такое искажение, как дисторсия, которая есть на всех кадрах без исключений, а в кадрах с линиями она ещё заметней.

Тон кожи — специальный авторский слой с цветом, который делают кожу более свежей и здоровой. Использую этот слой на 99% снимков уже много лет!

Wow резкость — выработанный годами идеальный приём, где в одном экшены взаимодействуют сразу несколько алгоритмов добавления резкости, чтобы конечный эффект был сильным, но деликатным для качества снимка.

Верный профиль — экшен, который раз и навсегда решает проблему «ой, а у меня в Ps фото с одним цветом, а в интернете с другим». Теперь у вас всегда будет тот самый нужный цвет!

Технические требования
Adobe Photoshop 5-й версии и выше (английский интерфейс).

Информация о видео
Название: Набор экшенов «Wow effect»
Автор: Ирина Калмыкова
Год выхода: 2019
Жанр: Набор экшенов
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 30 минут



Файл
Формат: ATN, MP4
Видео: AVC, 1920x1052, ~392 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 113 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.