LensLab Sean Archer Portrait Master 2.91

LensLab Sean Archer Portrait Master 2.91

Вдохните невероятную жизнь в свои портреты с Portrait Master Sean Archer, этот инструментарий дает вам все необходимое, чтобы добавить размерность, текстуру и цвета, вдохновленные всемирно известным фотографом Шоном Арчером. Шон объединился с LensLab, чтобы воспроизвести свой художественный стиль мирового уровня, предоставив вам неограниченную творческую силу в простом в использовании наборе инструментов. Пакет предоставляет всю его методологию постобработки, чтобы вы могли легко превратить ваши изображения в произведения искусства.

Особенности Portrait Master:
Удивите своими портретами. Благодаря простым в использовании действиям и пресетам, Portrait Master устраняет недочеты при пост-обработке ваших портретов. Просто нажмите на каждую операцию и пресет, и вы увидите, как ваше изображение оживает! Вы сами решаете, где разместить источник света, какую интенсивность придать каждому эффекту, что дает вам возможность легко настроить свой собственный вид для каждого изображения.

Portrait Master применяет настоящие приемы мастеров эпохи Возрождения. Portrait Master применяет настоящие художественные техники Ренессанса к фотографиям, которые включают в себя теорию света, цвет, текстуру и яркость. Он добавляет новые источники света для вашего объекта и фона независимо друг от друга. Эти эффекты предназначены для предания формы и отделения вашего объекта от фона - создавая тот же трехмерный вид, который мастера использовали для воплощения своих картин в жизнь.

Portrait Master предоставляет вам возможность сосредоточиться на творческих решениях, а не на постобработке. Сколько времени на постобработку можно потратить, пытаясь освоить технологию редактирования, вместо того, чтобы сосредоточиться на творческом процессе?

Portrait Master оптимизирует и упорядочивает ваш рабочий процесс, предоставляя вам возможность сосредоточиться на творческом процессе редактирования, а не на технологии. На cwer.ru вы можете найти еще массу программ для вашего творчества.
Portrait Master позволяет вам стать Мастером. Portrait Master создает несколько корректирующих слоев, которые в настройках по умолчанию придадут вашему изображению изысканный изобразительный вид. Однако на каждом шагу Portrait Master предлагает и направляет вас для настройки каждого эффекта, помогая вам создать свой собственный шедевр. У вас есть возможность настраивать, пробовать несколько вариантов, пока вы не будете полностью удовлетворены.

Системные требования: Portrait Master работает как на Mac, так и на Windows и требует, по крайней мере, одну из следующих программ - Adobe Photoshop версии CS6 или новее, Lightroom CC 7.3 или новее и Adobe Photoshop Elements 2018 или новее.





Размер файла: 80,40 Мб

Скачать LensLab Sean Archer Portrait Master 2.91

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.