Робин Никсон - Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5 (5-е издание)

Робин Никсон - Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, JavaScript, CSS и HTML5 (5-е издание)

Сочетание PHP и MySQL — один из самых удобных подходов к динамическому веб-конструированию, основанному на использовании баз данных. Этот подход удерживает свои позиции, несмотря на вызовы, брошенные интегрированными средами разработки, такими как Ruby on Rails, освоение работы с которыми дается значительно труднее. Благодаря открытости исходных кодов (в отличие от конкурирующей технологии Microsoft .NET Framework) это технологическое сочетание можно использовать совершенно бесплатно, поэтому оно очень популярно у веб-разработчиков.

Любой нацеленный на результативность разработчик, использующий платформу UNIX/Linux или даже Windows/Apache, нуждается в серьезном изучении этих технологий. В сочетании с партнерскими технологиями jаvascript, jQuery, CSS и HTML5 можно создавать сайты калибра таких промышленных стандартов, как Facebook, Twitter и Gmail.

Книга предназначена для тех, кто хочет изучить способы создания эффективных и динамичных сайтов. Сюда можно отнести веб-мастеров или специалистов по графическому дизайну, которым уже приходилось создавать статические сайты и у которых есть желание вывести свое мастерство на следующий уровень, а также студентов вузов и колледжей, недавних выпускников этих учебных заведений и просто самоучек.

Фактически любой человек, стремящийся изучить основные принципы, заложенные в основу адаптивного веб-дизайна, сможет получить весьма обстоятельные сведения об основных технологиях: PHP, MySQL, jаvascript, CSS и HTML5, а также изучить основы библиотек jQuery и jQuery Mobile.

Название: Создаем динамические веб-сайты с помощью PHP, MySQL, jаvascript, CSS и HTML5 (5-е издание)
Автор: Робин Никсон
Год выпуска: 2019
Жанр: программирование
Издательство: Питер
Серия: Бестселлеры O\'Reilly
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 816 с илл.
Формат: PDF (+код)
Размер файла: 37,4 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.