Вячеслав Мунистер - Компьютерные сети. IoT & межмашинное взаимодействие

Вячеслав Мунистер - Компьютерные сети. IoT & межмашинное взаимодействие

Автор посвящает это учебно-теоретическое издание тем людям, кто стоял у истоков компьютерных наук, родоначальникам этих самых компьютерных наук. По мнению автора, это необходимый шаг, так как многие из тех, кто упомянут в этой работе, получили признание, выраженное в виде медали «Пионера компьютерной техники» (англ. Computer Pioneer Award) - самой престижной награды Компьютерного общества (IEEE), уже посмертно.

Данное издание предназначено для восполнения недостающих теоретических знаний по дисциплинам, междисциплинарным курсам, связанных с принципами организации межсетевого взаимодействия, архитектуры информационных систем: («Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем», «Математический аппарат для построения компьютерных систем», «Дизайн архитектуры распределенных сетей», «Инфокоммуникационные системы и сети», «Информационные технологии», «Внедрение и поддержка программного обеспечения компьютерных систем», «Компьютерные и телекоммуникационные сети») студентов, осваивающих программы среднего и высшего профессионального обучения.

Получение недостающих знаний - серьезный инструмент общего процесса актуализации: поддержания практических и теоретических знаний индивидуума в актуальном состоянии, т.е. приведение их в соответствие с состоянием отображаемых объектов предметной области будущего специалиста в сфере информационных технологий и вычислительной техники. Автор отождествляет вкладываемый смысловой контекст данной книги с понятиями необходимого и достаточного условий, известных читателям по изучаемым математическим дисциплинам.

Учебное издание «Компьютерные сети. IoT и межмашинное взаимодействие» и выступает в роли достаточного условия процесса снятия информационной энтропии, касающегося профессионального ориентирования студентов вышеперечисленного профиля подготовки.

Название: Компьютерные сети. IoT & межмашинное взаимодействие
Автор: Вячеслав Мунистер
Год выпуска: 2020
Издательство: Интернет-издание
Жанр: архитектура информационных систем, умный дом
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 100
Формат: PDF
Размер файла: 25 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.