Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня

Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня

Вам не кажется странным, что при стремительном развитии прогресса медицина не только не совершенствуется должным образом, но и становится менее эффективной? Буквально каждый год появляется новая смертельная болезнь, а врачи разводят руками. А количество опасных заболеваний только увеличивается.

Биохимик и врач натуропат Марва Огаян в соавторстве с врачом-натуротерапевтом Вартаном Оганяном предлагает свое видение того, какой должна быть современная медицина и как сделать ее более эффективной.

Современный человек обладает слишком поверхностными знаниями о медицине как таковой. Он не чувствует природных биоритмов, не умеет вовремя обнаружить признаки болезни и своевременно восстановить равновесие в своем организме. Но это можно исправить. Из книги вы узнаете, как предотвратить развитие серьезных недугов у себя и своих близких, а в случае их возникновения предпринять необходимые меры, жить долго, счастливо и в гармонии с миром. Если вы действительно заботитесь о своем здоровье и хотите знать больше о своем теле, эта книга для вас!

Название: Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня
Год: 2020
Автор: Марва Оганян, Вартан Оганян
Издательство: АСТ
Жанр: медицина, здоровое и правильное питание, здоровье
Количество страниц: 570
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 405.75 Mb

Скачать Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.