Наталья Иртенина - История России: иллюстрированный атлас

Наталья Иртенина - История России: иллюстрированный атлас

Этот атлас — путеводитель по истории России с древних времен до наших дней. Необычайно комфортная для восприятия структура атласа поможет не только разобраться в море исторических дат, но и понять причинно-следственные связи между различными историческими событиями и эпохами. А их сложилось за это время, понимаете сами, весьма немало и весьма запутанно.

В этой книге читатель найдет более 1500 дат отечественной истории, расположенных в хронологической последовательности. Здесь вся история государства Российского, включая и догосударственную эпоху, и века расселения предков славян и других народов на территории нашей страны. Компактное изложение и описание богатейшего исторического наследия России. Самое главное и существенное — но и не только, ведь главное не существует без второстепенного. Этот Хронологический атлас — большое мозаичное панно российской истории.

Хронологический атлас пригодится всем, кому небезразличны судьбы страны в ее прошлом и настоящем. Ведь основная цель этой книги — помочь читателю охватить историю России единым, целостным взглядом. Понять пути ее дальнейшего развития и направления.

Название: История России: иллюстрированный атлас
Автор: Наталья Иртенина
Год выпуска: 2016
Жанр: история
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 255 с илл.
Формат: PDF
Размер файла: 160 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.