Путь Мага. Книга целителю нового времени

Путь Мага. Книга целителю нового времени

Эта книга - откровения Автора, с помощь которых вы найдете ответы на вопросы, возникающие практически у каждого, кто следует своим Духовным путем развития, наполненного испытаниями и уроками. Это тернистый путь потерь и приобретений, путь поиска Истинных знаний.

Духовные Лидеры не приходят извне, они рождаются внутри каждого из нас, проходя воплощение, за воплощением, следуя путем Восхождения. Только эволюция Души, её пробуждение способствует возгоранию искры, и превращению её в свободное, независящее ни от чего пламя.

Практики, представленные Автором, позволят активировать и расширить сознание, получить инструменты и подсказки для грамотного их применения, а для многих из вас откроются пути для прохождения нового этапа, который может так статься окажет самое позитивное влияние на личное развитие.

Если вы готовы, то получите инструменты для своего духовного роста, если вы уже постигаете духовные или магические знания, то по­лучите подсказки для наилучшего их применения. Некоторые мои практические наработки, могут послужить для вас новым этапом в вашем развитии и ваших близких.

Эта книга может заинтересовать рунологов. Здесь я впервые делюсь своим практическим и экспериментальным опытом в главе «Развитие бизнеса по руническому кругу». Книга рассчитана не только для целителей, но и всех, кто стремиться изменить себя и свое отношение к жизни.

Название: Путь Мага. Книга целителю нового времени
Автор: Людмила Порнягина
Издательство: Велигор
Год: 2018
Страниц: 386
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10,1 MB

Скачать Путь Мага. Книга целителю нового времени
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.