Марк Шпаковский - Вино. Большой иллюстрированный гид

Марк Шпаковский - Вино. Большой иллюстрированный гид

Вино — один из старейших напитков на Земле. В легендах многих народов ему даже приписывается божественное происхождение. Так, по преданиям, в Древнем Египте начало виноделию было положено Осирисом, в Древней Греции — Дионисом, а в Древнем Риме — Бахусом. В разных видах вина отражается не только история развития человечества, но и изменение вкусов людей с течением времени.

Как разобраться среди многочисленных названий сортов? Почему две на первый взгляд одинаковые марки вина отличаются по цене больше чем в 2 раза? Эти и другие вопросы волнуют всех, кому интересен мир вина. Знать секреты виноделия нужно не только для того, чтобы понимать, что мы пьем, но и суметь выбрать напиток и получить от него настоящее удовольствие. Ведь знания о вине превращают процесс его употребления в подлинное эстетическое наслаждение.

Данная книга поможет вам постигнуть глубины этого напитка богов и научиться с ним правильно обращаться, благодаря чему вы почувствуете себя намного увереннее. Издание богато иллюстрировано, поэтому знакомство с вином будет интересным и наглядным. А дополнительные сведения о виноделии и основных сортах вина помогут лучше оценить аромат и вкус напитка.

Название: - Вино. Большой иллюстрированный гид
Автор: Марк Шпаковский
Год выпуска: 2018
Жанр: виноделие
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 160 с илл.
Формат: PDF
Размер файла: 27,5 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. glockm от 3 марта 2020 23:52
    0
    Na OxyCloud файл не грузится. На остальных ФО нужен Премиум аккаунт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.