IP Webcam Pro 1.14.36.755 [Android]

IP Webcam Pro 1.14.36.755 [Android]

IP Webcam — превращает ваш мобильный телефон в сетевую камеру с множеством вариантов просмотра. Нет необходимости в привязанном к вашей ОС клиенте, просматривать можно в браузере или VLC-плеере. Может работать как скрытая камера в фоновом режиме.

Также поддерживается просмотр через Интернет с помощью сервиса онлайн-видеонаблюдения Ivideon. Программа совместима со сторонним ПО, включая программы для работы с MJPG-камерами, решениями для IP-видеонаблюдения и большинством аудиоплееров.

Приложение IP WebCam регистрирует сервер, по которому будет вестись показ материала, и передача изображения. Подключаем ваш смартфон к сети, и непосредственно заходим в само приложение. Полученный вами адрес формата https набираем в строку вашего браузера, и после этого открывается целый доступ к многообразию возможностей: просмотр транслируемого видео, прослушивание музыки и создание снимков. Если комната будет мало освещена, то в одно нажатие можно активировать вспышку (если такая предусмотрена). А вот если вы захотите создать фотографию, то также можно будет сфокусировать камеру. Изображение будет сниматься как с главной, так и с фронтальной камеры.

При задействовании телефона как камеры для ведения наблюдения, программа способна работать с датчиками вашего смартфона, и распознает их всех. С данной возможностью можно активировать режим включения камеру по движению, либо активировать оповещение и задействовать смартфон как сигнализацию. Если телефон располагается в помещении, которое далеко от вас, то в опциях программы можно выбрать режим автозагрузки, при этом IP WebCam будет включать сразу в режим трансляции, что крайне удобно если требуется перезапустить смартфон при помощи программы.

Кроме всего вышеперечисленного, в опциях программы можно будет самому поставить ограничивающие лимиты на качество создаваемых снимков и трансляции записи, выбрать удовлетворительное число fps, формат контента, и иные особенности. Можно загрузить пароль на синхронизацию со смартфоном, ввести порт связи, ограничить переход устройства в ждущий режим и просто выключить дисплей. Настроек огромное количество! Приложение в особенности будет полезно, если вы пожелаете посмотреть за кем-либо, к примеру, узнать, кто находится в вашей квартире или же посмотреть за действиями домработницы. Если вы желаете найти программу, которая может транслировать видео в онлайн формате, то проект "IP Webcam" это то, что вы искали.

Смотреть трансляцию можно как с обычного браузера, так и при помощи отдельного видеопроигрывателя. В браузере будет масса инструментов для настройки видеокамеры. Вы будете удалено управлять съемкой своего смартфона: регулировать зум и яркость, включать и выключить фонарик, фокусироваться на отдельном предмете и т.д.

Возможности приложения:
·Несколько способов просмотра через браузер: Flash, jаvascript или встроенный в браузер.
·Запись видео в форматах WebM, MOV и MPEG4.
·Вещание звука в форматах Wav, Opus и AAC.
·Датчик движения с созданием события в Tasker и звуковой регистрацией.
·Наложение даты, времени и состояния батареи на видео.
·Захват сенсоров и отображение их на графике через веб-интерфейс.
·Поддержка эмуляции камеры для видеочатов (работает под Windows, передаёт только видео через универсальный драйвер).
C сервисом Ivideon: онлайн-просмотр из любой точки мира, пуш-уведомления о движении и звуке, хранение видеозаписей событий движения и звука в облаке Ivideon.



Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 21.9 Мб

Скачать IP Webcam Pro 1.14.36.755 [Android]

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.