Ирвин Шоу - Богач, бедняк (Аудиокнига)

Ирвин Шоу - Богач, бедняк (Аудиокнига)

По признанию критиков - пожалуй, лучшее произведение американского писателя Ирвина Шоу. Написано в 1970 году, на русском языке впервые опубликовано в журнале «Иностранная литература» в 1980 году. Произвел колоссальное впечатление на советских людей, все хотели прочитать роман, а кому это удавалось - весьма гордились этим фактом.

И гордились, несомненно, по праву. Вот какое впечатление произвел роман на одну из читательниц: "...Это суперски жизненный роман, невероятно интересный и искрящийся эмоциями! Это и правда лучшее произведение Шоу! "Богач,бедняк" - поистине уникальная книга, после прочтения которой не хочется захлопнуть ее и просто отложить на дальнюю полку, а, наобарот - хочется читать еще и еще, хочется переживать вместе с дорогими героями, чувствовать тоже, что и чувствуют они, мечтать, надеяться, о, чтение этой книги словно наркотик! и все ее герои, все их мысли всасываются тебе в кровь моментально!"

Описывать содержание романа не имеет никакого смысла, мы здесь этого делать не будем. Слушайте, и вы все поймете. А поможет вам в этом прекрасное исполнение чтения романа Юрий Григорьев.

Приятного прослушивания!

Название: Богач, бедняк (Аудиокнига)
Автор: Ирвин Шоу
Год выпуска: 2006
Категория: Аудиокнига
Читает: Юрий Григорьев
Жанр: зарубежная проза
Язык: Русский
Формат | Качество: MP3 | 64 Kbps
Общая продолжительность чтения: 34:05:06
Общий размер : 796 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.