Automatic Call Recorder Pro 6.07.1 [Android]

Automatic Call Recorder Pro 6.07.1 [Android]

Automatic Call Recorder — приложение для автоматической записи телефонных звонков. Теперь если что-то прослушали или забыли, не беда, включайте сохраненную запись и услышите, что вам нужно было.

Приложение предлагает уникальный набор функций, которые обеспечивают автоматическую запись разговоров. Дополнительной функцией является опция "Встряхнуть, чтобы записать", на английском "Shake to Record ", что позволяет мгновенные записи любого разговора. Записанных разговоров можно прослушать в любое время, или автоматически синхронизировать с вашим аккаунтом Dropbox или Google Drive.

Полный список функций:
• Автоматическая запись в соответствии с заранее определенными правилами
• "Встряхнуть, чтобы записать" (Premium опция). Начать записывать, встряхивая ваш телефон.
• Фильтр для записи. С помощью фильтров можно определить, хотите ли вы записывать все вызовы, только вызовы с контактами или только звонки от неизвестных номеров. Даже можно определить фильтр для любого отдельного контакта в списке.
• Список фаворитов. Разговоры, которые постоянно хранятся в вашем телефоне.
• Автоматическая синхронизация с Dropbox папкой (Premium опция). Можно автоматически синхронизировать все вызовы или только избранные фавориты.
• Ручная синхронизация Dropbox. Каждый диалог можно синхронизировать вручную в Dropbox.
• Меню после вызова (Premium опция). После окончания разговора, откроется меню с основными опциями для манипуляции записанными разговорами.
• Расширенное управление памятью. Возможно ограничить размер памяти в телефоне для записанных разговоров, которую они занимают. Ограничение можно основать на количестве вызовов, общем пространстве в мегабайтах или на дате вызовов (Premium опция).



Год: 2020
: Android™ 4.0 и выше
Интерфейс: ML/русский
Лекарство: вылечено
Размер: 8.8 Мб

Скачать Automatic Call Recorder Pro 6.07.1 [Android]

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.