Юрий Астахов - 50 великих художников мира

Юрий Астахов - 50 великих художников мира

Для тех, кто любит живопись, кто не представляет себе жизнь без творений великих художников, чей талант ценится в настоящее время так дорого, как не ценится ни одна валюта мира, представлена эта книга. В ней вы найдете много интересного про жизнь пятидесяти величайших по мнению автора живописцев мира, начиная с эпохи средневековья по XX век.

Кроме жизнеописания мастеров живописи в настоящем издании и репродукции тщательно отобранных работ этих величайших из великих в истории человечества. Каждый из них прожил свою жизнь в искусстве. Был универсален, как Микеланджело, или отдал свое дарование только живописи, как Ван Гог. Умер в почтенном возрасте, как Тициан, или совсем молодым, как Джорджоне. Они не были похожи на других, они возвышались благодаря своим величайшим талантам и неповторимому мастерству.

Уверены, книга читателю понравится. Ведь здесь собраны произведения, созданные руками, настоящими кистями и красками, на настоящих холстах. Это то, что можно потрогать, это настоящее рукотворное искусство. А те технологии, которыми мы пользуемся сейчас, они дают нам возможность знакомиться с работами великих художников, скульпторов, архитекторов...И это замечательно, что мы имеем сейчас такие возможности.

Название: 50 великих художников мира
Автор: Юрий Астахов
Год выпуска: 2015
Издательство: Белый город
Жанр: искусство, живопись, культура
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 306
Формат: PDF
Размер файла: 157 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.