InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator

InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator

InPixio Photo Studio Ultimate - это полноценное решение для редактирования, которое поможет создавать ваши фотографии по-своему. Программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки. InPixio Photo Studio Ultimate 10 будет удобным программным обеспечением для редактирования фотографий, поможет вам создавать идеальные фотографии и фотомонтажи.

Функции:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши - так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий.
Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Он позволяет позиционировать свой главный объект на другом фоне - создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Studio Ultimate идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях - даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов
InPixio Photo Studio Ultimate позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий - делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.

Что входит в состав InPixio Photo Studio Ultimate 10:
- InPixio Photo Editor
- InPixio Photo Cutter
- InPixio Photo Eraser
- InPixio Photo Maximizer
- InPixio Photo Focus Pro

InPixio Photo Cutter - программа, при помощи которой вы сможете вырезать из фотографий любые детали, лица, объекты или пейзаж за несколько кликов. Благодаря курсору выберите объект или фон для удаления, а алгоритм Photo Cutter выполнит все автоматически. Даже тонкие детали, такие как волосы, могут быть удалены с удивительной точностью.

InPixio Photo Maximizer - графическая утилита для увеличения цифровых снимков без потери качества исходного фото-изображения. Графический редактор позволит пользователю увеличивать фокусное расстояние до объекта и при этом вы получите фото-снимок, без потери качества исходного фото-изображения. Отдельное окно, в программе в InPixio Photo Maximizer Pro, позволит вам, предварительно просмотреть увеличенную фотографию, или фото-изображение, а также подобрать подходящие настройки, масштабировать выбранные участки фотографии и coхранить свой графический проект в лучшем качестве.

InPixio Photo Focus - предлагает особые инструменты, чтобы помочь вам сделать четкие и резкие снимки высокого разрешения. Сделайте размытые фотографии чистыми и ясными. Увеличьте глубину центра Ваших изображений, добавляя точность, мягкий центр и создавая четкое различие между фоном и центром изображения.

InPixio Photo Editor - графический редактор, который может значительно улучшить Ваши фотографии в один клик, добавить фильтры и эффекты, обрезать или изменить размер, добавить рамку и который легко использовать. Добавляя удивительные фильтры и эффекты, Вы сможете легко и быстро превратить Ваши фотографии в удивительные произведения искусства.

InPixio Photo Eraser - программа для удаления ненужных объектов и ретуширования фотографий. Вы сможете использовать эту программу для удаления текста, логотипов, царапин с фотографий, линий проводов или рекламных щитов и других посторонних предметов. Теперь вы можете в один клик удалить любые ненужных предметы с вашей фотографии.



System Requirements:
- Windows 10, Windows 8, Windows 7
- 1 GHz Intel® Pentium® processor or equivalent
- 1 GB RAM CD/DVD ROM drive
- 100 MB hard disk space, mouse and keyboard




Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено (Pre-Activated)
Размер файла: 570.24 MB

Скачать InPixio Photo Studio Ultimate 10.05.0 RUS Portable by conservator
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.