Денис Семенихин - Новый фитнес. Гид по жизни (8-е изд.)

Денис Семенихин - Новый фитнес. Гид по жизни (8-е изд.)

Перед вами книга, в изложении материала которой автор опирается на собственный практический опыт в создании и поддержании формы в течение более 30 лет. Из нее читатель узнает, как мотивировать себя к более осознанному питанию и регулярным тренировкам. Книга переиздана уже восьмой раз, и это говорит о ее практической пользе для тысяч людей в деле улучшения своей физической формы и уровня энергии.

Книга поможет разобраться в вопросах оценки своего текущего состояния, какими методами можно всегда определить и зафиксировать, в какой форме вы находитесь (помимо очевидной визуальной оценки). Вы поймете, как мотивировать себя к следующему шагу на пути к улучшению формы. Как сделать этот процесс приятным и радостным.

Вы разберетесь в вопросах питания. Тема питания дана в максимально практическом ключе, приведены 30 рецептов полезных блюд, где уже подсчитаны все питательные элементы. С помощью этих рецептов вы сможете легко регулировать количество белков, углеводов и жиров в рационе, при этом питаясь действительно вкусно.

Также в этой книге вам даны в общей сложности 12 программ тренировок. Эти программы состоят из упражнений, не требующих применения тренажёров. То есть вы сможете их выполнять в любых условиях. Автор показывает все упражнения, которые всегда использует в своих тренировках, с комментариями о том, каким целям они служат.

Для поклонниц фитнеса в книге есть раздел с упражнениями, для выполнения которых потребуются только две гантели, мяч и скамья. Именно из таких упражнений составлены все программы тренировок для женщин, позволяющие добиться различных целей.

Словом, книга во всех отношениях обещает быть не только полезной, но и, не побоимся это утверждать, необходимой.

Название: Новый фитнес. Гид по жизни (8-е изд.)
Автор: Денис Семенихин
Год выпуска: 2019
Жанр: физическая культура, фитнес
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 288 с илл.
Формат: PDF
Размер файла: 38 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.