Магическая формула. Как сделать свой успех неизбежным

Магическая формула. Как сделать свой успех неизбежным

С помощью мирового бестселлера «Магия утра» американский мотивационный спикер и писатель Хэл Элрод сумел изменить жизни миллионов людей, используя простую, но эффективную ежедневную практику личностного развития. Сегодня метод «Чудесное утро» практикуют сотни тысяч человек более чем в ста странах мира!

Казалось бы – цель достигнута, но для таких людей, как Хэл Элрод, не бывает предела совершенству. Он уверен, что может принести миру еще больше пользы, и доказательством является его книга «Магическая формула», отлично дополняющая «Магию утра».

Ежедневная практика личностного роста – это лишь половина дела. Чтобы достичь успеха в мире, где каждый стремится к саморазвитию, нужна последовательность. Без четкого плана, приближающего вас – ступенька за ступенькой – к идеальной версии себя, вы рискуете застрять на месте. Но ведь можно сделать больше. Гораздо больше. И вы не должны останавливаться на достигнутом!

«Магическая формула» и есть та необходимая последовательность, план действий, рассчитанный на успех. Следуя рекомендациям Хэла Элрода, поддерживая незыблемую веру в себя и прикладывая экстраординарные усилия, вы непременно добьетесь всего, о чем мечтали. И даже больше.

Название: Магическая формула. Как сделать свой успех неизбежным
Год: 2020
Автор: Хэл Элрод
Издательство: МИФ
Жанр: психология, саморазвитие, мотивация, самореализация
Количество страниц: 106
Формат: PDF, DJVU, RTF, DOCX
Язык: Русский
Размер: 12.56 Mb

Скачать Магическая формула. Как сделать свой успех неизбежным
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.