Aiseesoft Video Enhancer 9.2.30 Rus/ML Portable by Maverick

Aiseesoft Video Enhancer 9.2.30 Rus/ML Portable by Maverick


Aiseesoft Video Enhancer 9 - видео редактор и конвертер в линейке программного обеспечения от Aiseesoft. Программа специально создана для того, чтобы улучшить качество, повысить разрешение фильмов, удалить фоновый шум, убрать или сгладить артефакты.
Программа поддерживает самые передовые форматы 4K, UHD, HEVC, а также огромное количество форматов для конвертирования видео.
Это также отличный видео-редактор, который может повернуть или зеркально отразить видео, настроить видео эффекты, изменить яркость, контраст, насыщение, создавать видеоклипы, вырезать части ролика и добавить водяной знак, чтобы сделать его особенным.



Основные возможности:
»»» Повысить разрешение видео, особенно если вы хотите получить HD видео с SD видео, конвертировать 1080p в 4K фильмы с отличным качеством изображения.
»»» Оптимизация яркости и контрастности одним щелчком мыши. На основе базовых функций редактирования, теперь предлагается простой и быстрый способ оптимизации видео-эффектов. С помощью всего лишь одного щелчка мыши, программное обеспечение поможет Вам откорректировать темные области или устранить размытие видео.
»»» Удалить видео шумы. Не тревожьтесь, когда Вы найдете некоторые старые фильмы или DVD видео с подозрительными цветными пятнами (шашечками). Video Enhancer поможет справиться с этими досадными помехами в Ваших фильмах.


















Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page



Дата выпуска: 04.2020
Платформа: Windows® Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Таблетка: Hе требуется
Размер: 46.9 mb


Скачать / Download »» Aiseesoft Video Enhancer 9.2.30 Rus/ML Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.