Самоучитель AutoCAD 2017

Самоучитель AutoCAD 2017

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2017. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены оптимальные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов).

Продемонстрированы этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Описан импорт графики и текста из документов в формате PDF. Разобраны новые операции над облаками точек. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.

Книга базируется на авторской методике освоения системы, причем эта методика опирается на курс лекций. В отличие от предыдущих самоучителей того же автора, настоящая книга в первую очередь посвящена возможностям системы, направленным на двумерное проектирование и работу с двумерными чертежами. Проблемы трехмерного моделирования, средства анимации и визуализации тоже изучаются, однако часть глав, связанных с ними, вынесена в электронный архив.

Название: Самоучитель AutoCAD 2017
Автор: Николай Полещук
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2017
Страниц: 464
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 14,5 MB

Скачать Самоучитель AutoCAD 2017
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.