Арбитраж 2020 - Пакет "Максимальный" (2020) Видеокурс

Арбитраж 2020 - Пакет "Максимальный" (2020) Видеокурс

Кому будет полезен данный курс: Ты хочешь зарабатывать онлайн, но не готов вкладывать деньги на старте. Ты уже пробовал себя в арбитраже, но не получил результата, либо он был, но копеечный. Ты никогда раньше не зарабатывал онлайн и ищешь проверенный способ заработка. Ты давно присматриваешься к заработку на арбитраже трафика.

Все просто:
*Во всех курсах по арбитражу тебя учат сперва вкладывать свои деньги. Те же 50000 рублей для старта, чтобы получить какой-то первый кэш.
*Но я прекрасно понимаю, что раз ты сейчас ищешь варианты заработка - значит в твоей жизни не самый лучший период... возможно ты вообще сидишь на хлебе и воде... какие тут могут быть вложения?
*Или может ты живешь в маленьком городке, где средняя зарплата 18000 рублей… Поэтому я покажу тебе партизанские способы продвижения, то есть БЕЗ вложений.

Прежде чем записать этот курс, я изучил несколько других курсов по арбитражу. И все они были настолько нудные, что я буквально заставлял себя досмотреть их до конца... В моем курсе такого НЕ будет! Тебя ждут шутки-прибаутки, веселые примеры из жизни и приколы «про какашечку»))))

Информация о видео
Название: Арбитраж 2020 - Пакет "Максимальный"
Автор: Северянин Матвей
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~6000 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.5 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. xozain от 20 апреля 2020 21:03
    -1
    Северянин как швейцарский нож ))) только бракованный полезной инфы в его курсах мало, одна вода и инфа с инета, которую можно найти в два клика.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.