Тайна одной руны

Тайна одной руны

Автор данной книги Серафима Суворова – йог практик, использующий руны более 9-ми лет. В книге делится своим опытом и наработками в данной области. Данная книга основана на опыте проживания рун. Включает в себя само описание метода проживания и дополнительные практики, которые помогают лучше понять руны. Также в книгу включены все базовые понятия каждой руны, основные области применения, примеры намерений с одиночной руной.

Футарк – общее наименование германских и скандинавских рунических алфавитов. Слово происходит от «сквозного» чтения первых шести букв старшего рунического алфавита. Обычно этим словом обозначаются любые рунические алфавиты, вне зависимости от народа, который использовал ту или иную модификацию. Однако в силу некоторых причин древнегерманский рунический алфавит называется «старшим футарком», а остальные – младшими алфавитами.

По схеме, которая описана в книге проводились курсы многократно. В данной книге речь идет о Старшем Футарке, но данный метод проживание возможно использовать на любом руническом строе. Использование рун на бытовом уровне описано везде и в интернете и многие учат именно из этого уровня, потому как другим не владеют просто. Вы легко сможете найти интересующую вас информацию о рунах для похудения, привлечения денег и т.д.

Книга посвящена тем и для тех, кто хочет изучать себя, мир, развиваться, а не только решать земные задачи. Конечно мирская жизнь важна и от нее не уйти, но она должна быть для реального практика лишь подспорьем, основой и помощникам в саморазвитии, а не самоцелью. Книга будет интересна всем, кто хочет самостоятельно понять значения рун и их использование, не только читая чужие книги и статьи.

Название: Тайна одной руны
Автор: Серафима Суворова
Издательство: Издательские решения
Год: 2019
Страниц: 202
Язык: русский
Формат: pdf, epub
Размер: 10.1 MB

Скачать Тайна одной руны
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.