Все, что вам надо знать о чакрах. Активация, функции и методики работы

Все, что вам надо знать о чакрах. Активация, функции и методики работы

Чакры - это мощная внутренняя сила, которая пробуждает нас к талантливому творчеству и эффективной здоровой жизни. По сути, все неурядицы, болезни и проблемы отражаются на нашем тонком теле и могут заблокировать энергетические потоки в организме. И если с проблемами не всегда удается сразу разобраться, то можно поработать с их следствием - убрать блоки с чакр. Это поможет высвободить живительную энергию, которая необходима для поддержания здоровья, энергичной жизни и успеха в делах.

В своей книге автор рассказывает, как найти у себя эти блоки и избавиться от них. Вы узнаете о каждой из семи чакр и освоите упражнения-медитации для их раскрытия. Выполняя эти медитации регулярно, вы будете активировать свои чакры и постепенно заметите, что жизнь преобразилась: удача теперь на вашей стороне, здоровье улучшилось, на душе стало светло и легко, а жизненные события лишены негатива.

Чакры являются энергоинформационной основой нашей души. Процесс духовного развития невозможен без их активизации. Без пробуждения четвертого-шестого чакрамных центров духовное совершенствование – не более, чем игра ума, самомнение и самообман. Единственное, чем мы можем руководствоваться при оценке своего духовного состояния, – это преобладающее воздействие в нашем сознании той или иной чакры. Если активация чакр не поднимается выше первых двух центров, что характерно для большинства людей, о каком духовном развитии может идти речь? Будь человек священником, гуру, «мудрым духовным учителем» или еще каким-то духовным «авторитетом», степень его духовности может характеризоваться только одним критерием – активностью или пассивностью высших чакр. Но не только духовная сфера находится в компетенции наших чакрамных центров. Наличие творческих и неординарных способностей, равно как и талант в определенной сфере, характеризуется степенью развития той или иной чакры.

Название: Все, что вам надо знать о чакрах. Активация, функции и методики работы
Автор: Александр Ярышев
Издательство: Весь
Год: 2017
Страниц: 126
Язык: русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 12,3 MB

Скачать Все, что вам надо знать о чакрах. Активация, функции и методики работы
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.