Рамазанова Л.Е., Аубакирова К.М., Тойшибекова А.Б., Токарев А.Н. - Создание web-страниц, сайтов с применением web-технологий

Рамазанова Л.Е., Аубакирова К.М., Тойшибекова А.Б., Токарев А.Н. - Создание web-страниц, сайтов с применением web-технологий

В настоящее время практически все учебные заведения, предприятия, компании, которые работают в сфере рекламы, образования, продвижения того или иного товара, стремятся иметь свое место во Всемирной паутине. Если рассматривать образовательную сферу, то все учреждения, начиная с детских садов, школ, колледжей и заканчивая высшими учебными заведениями, имеют свои web-сайты.

Сайт - виртуальная визитная карточка организации, возможность рассказать всему миру о деятельности, структуре и об оказываемых услугах. Главной его миссией является предоставление качественной информации посетителю. При этом грамотно разработанный контент, хорошо подобранный дизайн, интерфейс сайта играют немаловажную роль.

Настоящее пособие подготовлено и структурировано так, чтобы обучающийся в итоге получил знания, которые помогут ему разработать полноценно функционирующий сайт с интересным контентом и дизайном. Учебное пособие разработано для специальностей, которые изучают программирование, а также оно поможет тем, кто самостоятельно желает ознакомиться с современными инструментальными средствами разработки web-сайта, изучить основы гипертекстовой разметки HTML, каскадных таблиц стилей CSS, разобраться с серверным программным обеспечением.

Пособие в полном объеме содержит необходимый теоретический и практический материал, примеры фрагментов кода для качественного освоения материала. Адресовано тем, кто решил начать свой путь именно в направлении программирования и всего, что с этим связано. Ведь не секрет, что, в частности, разработчик web-сайта — одна из самых востребованных и достойно оплачиваемых профессий на сегодняшний день.

Книга легко читается, материал доносится авторами на высоком профессиональном уровне.

Название: Создание web-страниц, сайтов с применением web-технологий
Автор: Рамазанова Л.Е., Аубакирова К.М., Тойшибекова А.Б., Токарев А.Н.
Год выпуска: 2018
Издательство: НАО «Холдинг «Кəсіпқор»
Жанр: web-технологии, программирование
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 133
Формат: PDF
Размер файла: 29 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.