ImageMagick 7.0.10-13 Rus/Eng Portable by Maverick

ImageMagick 7.0.10-13 Rus/Eng Portable by Maverick


ImageMagick 7 - предназначена для создания, редактирования и конвертирования растровых и векторных изображений более 200 графических форматов.
Программа также может манипулировать изображениями (изменять размер, вращать, обрезать или переворачивать), добавлять фигуры или текст, применять специальные эффекты, создавать анимированные GIF-файлы из последовательности изображений, создавать составные изображения, монтажи и многое другое...
Главным образом ImageMagick — это набор инструментов, основанных на командной строке, которые позволяют просматривать, конвертировать и редактировать графические файлы. Если вы привыкли к обычным фоторедакторам Windows, то идея работы с изображениями из командной строки покажется немного странной, но у этой техники есть свои преимущества. Если у вас есть команда для выполнения какой-либо сложной операции, например, для преобразования плоской 2D-метки в 3D-объект с нужной вам текстурой и цветом, вы можете повторить ее в любое время на других изображениях и добиться тех же результатов. почти мгновенно.
А если вы программист, то вы можете вызывать ImageMagick из своих проектов, чтобы создавать и изменять изображения по мере необходимости. Программа работает практически везде, благодаря множеству интерфейсов, которые можно использовать через .NET, C ++, PHP, Perl, Ruby, Java, COM + и другие. И ImageMagick — это проект с открытым исходным кодом, поэтому вы можете свободно использовать, копировать, изменять или распространять его со своим собственным программным обеспечением, как вам угодно.
К плюсам данного ПО, можно отнести высокую скорость обработки. Дело в том, что при работе ImageMagick производит обработку несколькими потоками, что повышает производительность. Авторы утверждают о возможности быстрой обработки даже терапиксельных изображений.



Возможности ImageMagick:

»»» поддержка более 200 графических форматов, включая DPX , EXR , GIF, JPEG, JPEG-2000, PDF, PNG, Postscript, SVG и TIFF
»»» пакетная обработка файлов
»»» поддержка работы из командной строки
»»» шифрование и дешифрование изображений
»»» специальные эффекты
»»» очень многое другое










Внимание!
Программа абсолютно бесплатна, и английскую версию вы можете скачать тут Home Page



Дата выпуска: 05.2020
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 40.2 mb


Скачать / Download »» ImageMagick 7.0.10-13 Rus/Eng Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.