Алла Точилина, Лилия Кажемская - Тренажер по английскому языку – 2

Алла Точилина, Лилия Кажемская - Тренажер по английскому языку – 2

Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы поступающих в вузы и подготовки к сдаче экзамена за курс средней школы. Включает расширенный грамматический материал, тренировочные и контрольные упражнения, а также лексико-грамматические тесты, к которым даются ключи. С учетом изменения заданий централизованною тестирования в пособие «Тренажер-2» включены тренировочные упражнения, а в конце каждого раздела - контрольный тест на повторение.

Для подготовки к тестированию учащиеся в первую очередь должны ознакомиться с грамматическим материалом, а затем выполнять задания. В данном пособии большое количество упражнений на повторение способствует приобретению навыков для выполнения заданий тестов, а также для умения применять адекватные глагольно-временные формы, предлоги, местоимения, модальные глаголы, обороты с наречиями, герундиальные и причастные обороты.

Цель пособия - качественная подготовка к сдаче всевозможных экзаменов и тестирований, содержание материала соответствует программам для средней школы и для поступающих в вузы Республики Беларусь и Российской Федерации.

Название: Тренажер по английскому языку – 2
Автор: Алла Точилина, Лилия Кажемская
Год выпуска: 2018
Издательство: ТетраСистемс
Жанр: Иностранные языки, английский язык
Язык: Русский
Качество: Хорошее
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер файла: 10,1 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.