star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya

Как помочь ребенку учить иностранный язык (2020) Вебинар

Как помочь ребенку учить иностранный язык (2020) Вебинар

Ребенку нужно помочь освоить базовые вещи: простейшие конструкции, основные правила, без усвоения которых просто нельзя двигаться дальше. Их нужно запомнить, что называется, костным мозгом. Недостаточно просто сказать ребёнку, что вот тут используем “have”, а вот тут “has”. Нет, так не получится. Даже если он успешно быстренько вписал что-то там в рабочей тетради.

Вообще, вот эти вот все задания, где нужно что-то вписать и соединить - на практике оказываются бесполезными и мало что дают ребенку, и результат соответствующий. Нужно задействовать другие механизмы. На вебинаре вы узнаете, как это делать, какие упражнения предлагать ребенку. Как на основе любого учебника составлять задания для отработки и освоения базы. Покажу образцы презентаций, которые делаю для своих детей.

Информация о видео
Название: Как помочь ребенку учить иностранный язык
Автор: Лена Данилова
Год выхода: 2020
Жанр: Вебинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:17:46



Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~2500 Kbps
Аудио: AAC, 132 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.19 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 1

  1. waltergto от 15 июня 2020 00:01
    0
    Спасибо большое!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.