Talkao Translate - Перевести голос 334.0 PRO (Android)

Talkao Translate - Перевести голос 334.0 PRO (Android)

Talkao Translate - Перевести голос и словарь способен переводить голос на несколько языков. Вы можете использовать систему распознавания голоса и слушать ваш перевод. Голос Talkao translate имеет предложение слов и исправление орфографии, испанский и английский словарь. Вы можете вести разговор на любом языке , с помощью голосового переводчика, переводить различные тексты и использовать кнопку «Говорить».

Изучайте языки быстро и легко, говорите на своем языке для перевода с письменного или устного на выбранный вами язык , более 80 языков в тексте: испанский английский, французский, немецкий итальянский, корейский, китайский, японский и 44 языка, на которых говорят вышеупомянутые, и многие другие, такие как арабский, датский, голландский, португальский, русский, финский, индонезийский, турецкий и вьетнамский.

B Также исправляет орфографию, подсказку слов, сохраняет историю с вашими последними переводами, обменивается текстами непосредственно в IM , социальных сетях, почте, поисковой системе, заметках и других установленных вами приложениях.

Вы можете проверить все свои переводы в истории поиска, получить синонимы, используя словарь. Делитесь текстом и аудио с другими приложениями.

What's New:
- Minor bugs fixed
- TranslateTalk improved
- New feature: Dark mode


Информация о программе
Год выпуска: 2021
Разработчик: Talkao - Talk & Translate
ОС: Android 4.4 или более поздняя
Язык Интерфейса: English | Multilanguage | Русский (частично)
Лекарство: PRO features unlocked | Debug Info Removed
Root: Не нужен
Размер: 62,84 MB

Talkao Translate - Перевести голос и словарь v334.0 PRO:

Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Mixloads.com
Скачать с Up-load.io

Новость отредактировал: ruykis - 23-12-2021, 09:40
Причина: Новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.