WinRAR 5.91 Final RePack & Portable

WinRAR 5.91 Final RePack & Portable

WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, объяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

Основные возможности WinRAR:
* Полная поддержка архивов RAR и ZIP
* Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
* Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
* Возможность использования интерфейса командной строки
* Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
* Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
* Поддержка многотомных архивов
* Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
* Возможность восстановления физически поврежденных архивов
* Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
* Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
* Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
* Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем

Изменения в версии 5.91:
• Диалоговые окна центрируются внутри окна WinRAR, как в версии 5.80, а не относительно всего экрана, как в версии 5.90.
• При редактировании файла в архиве с помощью внешней программы предпринимаются дополнительные меры с целью уменьшить вероятность вмешательства в работу редактора и открытия его временных файлов, в то время когда они всё ещё могут быть ему нужными.
• В поле "Версия для извлечения" в окне свойств архива, открытом из контекстного меню Проводника Windows, отображается дополнительная информация о сжатии и алгоритмах шифрования ZIP, таких как LZMA и AES. Эта информация уже была доступна в WinRAR по команде "Информация", но отсутствовала при вызове окна свойств из Проводника Windows.
• Для архивов LZH команда "Информация" распознаёт и отображает базовые операционные системы "MS-DOS" и "UNIX". Ранее для архивов формата LZH в поле "Базовая ОС" всегда отображалось "Неизвестно".
Файлы, созданные внешним редактором и соответствующие маскам, указанным в поле "Игнорировать изменения этих файлов" на вкладке "Просмотр" в настройках WinRAR, никогда не добавляются в архив. Ранее WinRAR всё же их добавлял, если также был создан или изменён какой-то файл, не соответствующий таким маскам.
• Исправлены ошибки:
- в некоторых архивах LZH, созданных в UNIX, отображались пустые имена файлов;
- WinRAR не мог обрабатывать более 999 томов 7z в одном наборе;
- если пользователь отменял запрос в окне контроля учётных записей (UAC) после изменения параметра "Встроить WinRAR в оболочку Windows", в окне настроек отображалось новое состояние этого параметра, хотя действительное состояние встраивания в оболочку Windows не было изменено;
- размер основного окна мог быть слишком маленьким при первом запуске после чистой установки, когда в системе не было предыдущей версии WinRAR;
- WinRAR мог перестать отвечать на запросы после редактирования файла в архиве с помощью внешней программы в Windows 10 версии 2004.



Информация о программе
Год выхода: 2020
Разработчик: win.rar GmbH.
Операционная система: Windows® ХР/Vista/7/8/8.1/10 (x86/х64)
Язык интерфейса: русский, english, українська
Лекарство: cracked
Размер: 4,03 MB

WinRAR 5.91 Final RePack&Portable:

Скачать с File-space.org
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Katfile.com
Скачать с up-load.io
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.