IDM UltraCompare Professional 20.20.0.28 Rus Portable by Maverick

IDM UltraCompare Professional 20.20.0.28 Rus Portable by Maverick


IDM UltraCompare Pro 20 - легко найдет отличия между директориями, файлами, папками и даже zip-архивами. Также программа поддерживает сетевую работу. Текстовый редактор, ориентирован на работу с двумя и более файлами одновременно. Строка состояния показывает количество различных блоков. Удобный интерфейс и достаточно простая система обработки данных с возможностью обращения к командной строке приятно порадуют пользователей, ценящих своё время.
В число функций входят рекурсивное сравнение директорий, удаленное сопоставление файлов (FTP/SFTP) и папок, полная поддержка объединения файлов/директорий, поиск дублей и синхронизация папок. Пользователи могут искать различия в папках путем сравнения FTP-директории и всех ее поддиректорий. UltraCompare интегрируется с системами UltraEdit и UltraStudio для редактирования и удаления файлов и папок. Предусмотрена функция игнорирования заданных фрагментов, построчного сравнения выбранных блоков. UltraCompare упрощает работу с текстами больших объемов. Программа автоматически находит и отслеживает внесенные в исходные документы изменения, устанавливает несовпадения между резервными копиями и SQL-файлами баз данных.



Ключевые возможности UltraCompare:

»»» Сравнение файлов. UltraCompare включает в себя гибкий механизм сравнения, позволяющий сопоставлять до 2 – 3 файлов/папок одновременно. Предусмотрена поддержка функций Drag-and-drop, Inline-редактирования, слияния блоков и строк, управления сеансами, генерации отчетов по найденным различиям и многие другие.
»»» Поиск дублей. Мощный механизм Find Duplicates позволяет находить 2 и более папок с дублирующимися файлами, а затем удалять ненужные дубли. Критерии поиска дают возможность регулировать параметры поиска повторяющихся файлов.
»»» Синхронизация. Режим синхронизации папок предназначен для выявления различий между двумя папками и последующего обновления данных. Настройки синхронизации удобно регулируются пользователем.
»»» Управление сеансами. Гибкая функция управления сеансами позволяет сохранять, называть и группировать сравниваемые сеансы.
»»» Сравнение двоичных файлов. UltraCompare поддерживает сравнение двоичных данных с возможностью выбора режимов быстрого или интеллектуального сравнения.
»»» Perl совместимый механизм регулярных выражений;
»»» Мощные новые возможности FTP/SFTP. FTP аккаунты доступны и показываются в File Tree View. Параметры настройки FTP теперь могут быть в файле, определяемом пользователем. Возможность соединения с локальной и удаленной папками и пересылки файлов между удаленным сервером и локальной системой;
»»» Улучшения операции поиска/замены
»»» Расширена поддержка UNICODE
»»» Выделение всех найденных фрагментов строки
»»» Поддержка свернутого кода для игнорированных строк и строк комментариев
»»» Расширенная поддержка UltraCompare Professional, включая трехстороннее сравнение
»»» Новые макро-команды
»»» Новое улучшенное диалоговое окно для User и Project Tools
»»» Автовосстановление измененных файлов после сбоя системы/приложения
»»» Увеличение наборов User и Project Tools до 25-ти в каждом
»»» Улучшенная (Aspell) спеллинг-поддержка
»»» Все меню и панели инструментов переключаются вместе со сменой профилей пользователей
»»» Русифицированная справка по работе с программой
















Внимание!
Уважаемые пользователи! Не забываем о наших правообладателях!
Все сборки, предназначены исключительно для популяризации программного обеспечения и могут быть использованы, ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!
Протестировав программу и приняв решение о полезности и необходимости вам, данного программного обеспечения — Вы должны удалить сборку и обратиться к девелоперу, для покупки лицензии на полноценную версию. Home Page


Дата выпуска: 07.2020
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 46.6 mb


Скачать / Download »» IDM UltraCompare Professional 20.20.0.28 Rus Portable:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.