Наталья Мамлеева - Космоунивер. Узнать тебя из сотен (Аудиокнига)

Наталья Мамлеева - Космоунивер. Узнать тебя из сотен (Аудиокнига)

Почему осознание самого важного приходит так поздно? Мы со Стасом знакомы всю жизнь. Не помню ни минуты, когда его не было бы рядом или в моих мыслях. Как только мне стукнуло восемнадцать, мы поженились. Он был просто потрясающим! Мой же характер оставлял желать лучшего. Недаром его мама говорила, что рядом со мной Стас превращается в вулкан.
Теперь я не знаю, как жить дальше. И стоит ли? Ведь его больше нет. Нелепая случайность, и Смерть забрала его у меня. А потом пришла ко мне, заключить сделку. Я не понимала, о чем она говорит: душа живет вечно, и я смогу найти его в любом времени среди сотен других. Нужно только чувствовать сердцем и принять условия сделки. Дальше я уже не слушала. Я найду Стаса!
Очнулась я на шестьсот лет позже. Смерть перенесла мое сознание со всеми воспоминаниями в другое тело. Теперь я живу в будущем и вскоре отправлюсь в Космоунивер. Я должна найти своего единственного, почувствовав его сердцем. Возможно, это мой одногруппник, который так на меня смотрит? А может, преподаватель – темная лошадка? Нужно торопиться с поисками. Ведь, по условиям договора со Смертью, если я не найду Стаса вовремя, то исчезну навсегда.

Название: Космоунивер. Узнать тебя из сотен
Автор: Мамлеева Наталья
Озвучивает: Бобылёва Дина
Жанр: Фэнтези
Год: 2020
Язык: Русский
Продолжительность: 08:15:08
Формат | Качество: MP3/128 кбит/c
Размер: 452.41 Mb

Скачать Наталья Мамлеева - Космоунивер. Узнать тебя из сотен (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.